Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар "Продукты безопасности, автоматизации и повышения доходности Вашего бизнеса"!

Уважаемые дамы и господа!
14 августа 2012года компании Softline, ESET, Acronis, Mirapolis и Comindware приглашают Вас принять участие в семинаре: "Продукты безопасности, автоматизации и повышения доходности Вашего бизнеса"!

Место проведения: г. Набережные Челны, пр. Московский 140 (52/03А), зд. ДЦ «Форт Диалог», Гостиница «ПРЕМЬЕР»

Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз.
На мероприятии будут освещены следующие темы:
o актуальные угрозы информационной безопасности;
o передовые технологии защиты компании от новых видов угроз;
o функциональные возможности антивирусных решений;
o эффективное администрирование антивирусной защиты в корпоративной сети;
o этапы построения защищенной ИТ-инфраструктуры;
o преимущества бизнес-решений ESET NOD32;
o комплексная техническая поддержка корпоративных заказчиков.
Acronis - ведущий поставщик простых в использовании решений для резервного копирования, восстановления и защиты операционных систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах.
Mirapolis с 2002 года занимается заказной разработкой решений для электронного обучения, развития и оценки персонала, построения систем управления знаниями, автоматизации работы учебных центров.
Comindware - быстрорастущая инновационная компания в области разработки решений для повышения эффективности совместной работы сотрудников.


09.30 – 10.00 Регистрация участников, приветственный кофе
10.00 – 10.10 Вступительное слово
10.10 – 11.00 «Новый уровень безопасности бизнеса с ESET» Лебедев Пётр, Технический специалист компании ESET
11.00 – 11.30 «ESET: поддержка корпоративных клиентов. Опыт успешных внедрений в корпоративном сегменте» Богданова Екатерина, Менеджер по продажам отдела крупных корпоративных проектов компании ESET
11.30 – 11.50 Кофе-брейк
11.50 – 12.20 «Как построить работу в IT отделе? Comindware - легкое решение по планированию и управлению бизнес процессами, интегрированное с MS Outlook» Крупенье Владимир, Инженер отдела клиентской поддержки Aflex Distribution
12.20 – 12.50 «Mirapolis – оптимизация бюджета на IT продукты для HR процессов» Крупенье Владимир, Инженер отдела клиентской поддержки Aflex Distribution
12.50 – 13.20 «Резервное копирование и аварийное восстановление данных. Линейка продуктов Acronis Backup & Recovery 11 сертифицирована ФСТЭК» Крупенье Владимир, Инженер отдела клиентской поддержки Aflex Distribution
13.20 – 14.00 Сессия вопросов и ответов



УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация для участия в семинаре является обязательной!
Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru/event/6081/detail

Евгения Трунова
менеджер по маркетингу
e-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Алсу Сахибгареева
ассистент менеджера по маркетингу
e-mail: alsu.sahibgareeva@softline.ru
Тел.: (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева
Компания: Softline
Добавлен: 05:25, 10.08.2012 Количество просмотров: 942


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия505
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия454
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия458
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия453
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия454
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия450
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия390
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия450
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия449
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия452
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия137
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия100
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия119
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия159
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия221
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru