Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги IV Партнерской конференции «Антивирусного Центра» в Северо-Западном регионе

25 июля 2012 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция компании «Антивирусный Центр» с участием региональных партнеров Северо-Западного региона РФ.
Все выступления были объединены под лозунгом «Территория партнерства: новые возможности развития бизнеса», докладчики уделяли особое внимание новым предложениям и решениям, которые сейчас востребованы на рынке ИБ и которые, безусловно, помогут партнерам успешно развивать продажи в дальнейшем.

В конференции приняли участие представители ведущих разработчиков программного обеспечения: «Лаборатория Касперского», eScan MicroWorld Technologies, Аладдин Р.Д., Kerio Technologies, Entensys, ведущие эксперты и руководители компании «Антивирусный Центр», а также более 70 компаний-партнеров.
В ходе мероприятия активно обсуждались актуальные потребности и тенденции развития рынка информационной безопасности. Выступления экспертов убедительно доказали:
будущее для участников IT-рынка в области ИБ – в современном подходе к вопросам работы с заказчиком, т.е. наиболее перспективна поставка не только самого ПО, но и необходимых сервисов и услуг, сопровождающих такую поставку.
На сегодняшний день наиболее предпочтительным для клиента является поставка комплексного решения, максимально обеспечивающего все потребности. При этом один поставщик не только поставляет продукт, но и помогает его встроить в инфраструктуру заказчика. При такой работе клиент не тратит время на самостоятельное решение этих вопросов, а привлекает профессионалов для эффективного решения конкретных задач. В связи с этим на конференции большое внимание уделялось новым возможностям для партнеров, которые предоставляет компания «Антивирусный Центр», работая в формате «Дистрибуция услуг». Именно эта программа сотрудничества позволяет партнерам осуществлять поставку комплексных решений для своих заказчиков. Ведь наряду с широким портфелем ПО «Антивирусный Центр» предлагает партнерам свою помощь при внедрении решений у заказчиков, а также необходимый спектр дополнительных услуг и сервисов в области ИБ, в реализации которых имеет большой опыт и высокую экспертизу.
Важным для партнеров является и то, что деятельность компании «Антивирусный Центр» прошла необходимое лицензирование в государственных органах для работы в области Информационной Безопасности и имеет Лицензии ФСТЭК России на деятельность по технической защите конфиденциальной информации, а также лицензии ФСБ на разработку, распространение и обслуживание криптографических средств.
Это позволяет проводить работы в организациях, деятельность которых контролируется регуляторами.
Подводя итог конференции, генеральный директор компании «Антивирусный Центр» Наталья Слободенюк отметила: «Ни для кого не секрет, что основной задачей для любой компании сегодня является укрепление позиций на рынке и обеспечение стабильного дохода. По нашему мнению, максимального успеха можно добиться путем консолидации опыта, ресурсов и усилий всех участников рынка, т.е самого вендора, дистрибутора и его партнера. Поэтому мы, как эксперт в области ИБ, имеющий многолетний опыт поставок комплексных решений, приглашаем партнеров к более тесному сотрудничеству и совместной плодотворной работе с заказчиками.
Новый подход в совместной работе с «Антивирусным Центром» позволит партнерам укрепить отношения со своими клиентами и обеспечить прибыльность своей компании».
Информацию о следующем мероприятии «Антивирусного Центра» Вы можете найти на сайте www.antiviruspro.com. Следите за нашими новостями. Справка: Компания "Антивирусный Центр" – ведущий дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг – успешно работает на российском рынке информационной безопасности с 1998. Компания имеет большую партнерскую сеть во всех регионах РФ. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз. Дополнительная информация о компании «Антивирусный Центр» доступна на сайте www.antiviruspro.com. Справка: Компания "Антивирусный Центр" – ведущий дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг – успешно работает на российском рынке информационной безопасности с 1998. Компания имеет большую партнерскую сеть во всех регионах РФ. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз. Дополнительная информация о компании «Антивирусный Центр» доступна на сайте www.antiviruspro.com.

Контактное лицо: Екатерина Лопухова
Компания: "Антивирусный Центр"
Добавлен: 05:56, 10.08.2012 Количество просмотров: 851


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия236
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия258
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия235
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия176
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия255
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия232
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия243
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия230
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия238
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия233
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия228
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия67
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия77
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия112
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия85
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru