 |
До конца августа в Softline действует специальное предложение на продление техподдержки Veeam
До конца августа текущего года в компании Softline действует специальное предложение на техподдержку программных продуктов Veeam: возобновление просроченной техподдержки производится без штрафа, при ее продлении на два и три года предоставляются скидки.
Как правило, при отсутствии активной техподдержки клиенты сталкиваются со следующими проблемами: увеличением времени восстановления важных приложений, нерешенными вопросами в работе ПО, отсутствием возможности установки критических исправлений и обновлений.
Техподдержка является гарантией работы виртуальной инфраструктуры и защиты инвестиций в программное обеспечение Veeam, позволяет бесплатно получать новые версии продуктов вендора, а также исправления при выходе новых версий. Обращаясь в службу технической поддержки Softline, клиент может быть уверен: все проблемы будут решены в кратчайшие сроки.
В соответствии с условиями специального предложения, действующего в Softline, в случае, когда у клиента компании закончилась техническая поддержка на решения Veeam в 2011 году или ранее, до конца августа текущего года он сможет продлить ее без штрафа по стандартной цене, а также получить скидки: – при продлении техподдержки на два года – 7,5%; – на три года – 15%.
Заказчикам предлагаются два уровня техподдержки: премиум и стандартная. Более подробную информацию о специальном предложении можно получить здесь: http://softline.ru/specials/detail?id=145705.
Контактное лицо: Наталья
Компания: Softline
Добавлен: 20:42, 10.08.2012
Количество просмотров: 1047
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия316 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия322 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия350 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |