 |
Драгоценный подарок стал доступнее
С 10 августа 2012 года Новосибирский Муниципальный банк снизил цены на памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов — золота и серебра. В настоящее время приобрести оригинальный подарок для своих близких, друзей, коллег или партнеров по бизнесу можно на сумму от 1 800 рублей. Снижение цен на монеты из драгоценных металлов особенно актуально в преддверии осени и, как следствие, традиционного сезонного роста деловой активности.
Монеты из драгоценных металлов, выпускаемые Банком России, всегда пользовались спросом среди коллекционеров, грамотных инвесторов и просто ценителей прекрасного. Вручив такой подарок человеку, даритель не только приятно удивит его, но и продемонстрирует свое уважительное и серьезное к нему отношение, отметив его хороший вкус, высокий культурный и социальный уровень.
Банк предлагает широкий выбор монет географической, архитектурной, спортивной тематики, посвященных значимым историческом событиям, таким, как «50 лет первого полета человека в космос», «150-летие Банка России» и др., а также монет, выпускаемых в рамках серий «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи», «Памятники архитектуры России», «Сохраним наш мир», «Лунный календарь» и др.
В настоящее время в ассортименте Муниципального банка монеты из драгоценных металлов около 20-ти наименований — как памятные, предназначенные для коллекционирования и передачи из поколения в поколение, так и инвестиционные — для эффективного вложения денежных средств. В числе последних — традиционно наиболее популярные золотые и серебряные монеты «Георгий Победоносец».
Получить консультацию специалистов и приобрести монеты из драгоценных металлов можно в Головном офисе ОАО Новосибирский Муниципальный банк по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 14. Дополнительная информация — по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и на официальном сайте банка www.nmb.ru.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк
Добавлен: 06:08, 14.08.2012
Количество просмотров: 969
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия92 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия330 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия197 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |