Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Премьера на телеканале Zone Reality: «Архивы ФБР»

В премьерном сезоне зрители канала Zone Reality смогут увидеть обратную сторону известных расследований – ведь ведущий Джеймс Кальстрем, бывший директор Нью-Йоркского отделения ФБР, раскроет тайны своей профессии. До сих пор у телевидения не было возможности рассказать о работе криминальной лаборатории ФБР, но теперь, наконец, приподнята завеса тайны и обнародованы потрясающие засекреченные архивы.

В каждой серии рассказывается о новом расследовании, во время которого сотрудники ФБР и ученые стараются добыть необходимые доказательства. Программа содержит кадры, восстанавливающие детали преступления, результаты экспертиз и интервью с участниками событий. Сериал «Архивы ФБР» покажет зрителям реальный ход расследования. В каждом деле криминалисты стараются превратить малейшую зацепку в полноценные доказательства, чтобы восторжествовала справедливость.

В первом выпуске речь пойдет о деле двенадцатилетней Полли Класс, похищенной с вечеринки по случаю своего дня рождения. Агентам ФБР удалось собрать все улики из спальни Полли и при помощи источника излучения обнаружить отпечаток ладони на ее кровати, невидимый невооруженным глазом. После напряженного двухмесячного расследования ФБР арестовало Ричарда Аленна Дэвиса и предъявило ему обвинения в убийстве девочки. Узнайте, как по отпечатку ладони удалось поймать преступника и посадить его на скамью подсудимых.

Смотрите «Архивы ФБР» с 13 августа по будням в 23:50 (МСК).

Zone Reality
Канал Zone Reality, принадлежащий компании Chello Zone, начал вещание в 1999 году. В настоящее время канал транслируется более чем в 100 странах 24 часа в сутки 7 дней в неделю на 21 языке. Документальные фильмы, основанные на реальных фактах, репортажи с места событий и происшествий, сериалы, снятые скрытой камерой. В программную сетку телеканала Zone Reality входят удивительные и драматичные сериалы, такие как: «Женщины-заключенные», «Кто мы и откуда?», «Нераскрытые тайны», а также трогательные и жизнеутверждающие сериалы «Вы спасли мне жизнь» и «Каждую минуту рождается человек».

Аудитория канала Zone Reality насчитывает порядка 25 млн. человек.

В интернете: www.zonereality.tv

Zone Reality: Подсказано жизнью

Chello Zone
Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

Контактное лицо: Наталья Севастьянова
Компания: SKC Agency
Добавлен: 06:13, 14.08.2012 Количество просмотров: 947


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия175
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия184
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия120
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия73
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия61
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия92
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия304
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия292
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия181
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия104
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


Союз Инженеров Живой Воды завершил первый этап проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 22:18, 21.06.2025, Россия236
17 июня 2025 года в формате онлайн прошло первое мероприятие масштабного стратегического проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения», посвященного разработке долгосрочной программы развития водной отрасли. Мероприятие объединило ведущих специалистов, ученых и представителей бизнеса для формирования дорожной карты, направленной на обеспечение водного суверенитета и устойчивого управления ресурсами.


Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 20:50, 22.06.2025, Россия201
Жителей и гостей Нижнего Новгорода с 25 июня по 1 июля ожидает потрясающее зрелище – Международный Кубок Содружества воздухоплавателей. Особенностью соревнований в прошлом году являлось расположение целей, которые находились на труднодоступных для подлета островах.


Гости фестиваля «Блогеры России» остановились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 20:09, 22.06.2025, Россия206
12 июня в Парке Маяковского прошёл фестиваль «Блогеры России», где выступили популярные блогеры – Dilara, Аня Покров, Andro, Nancy & Sidorov. В этот день более 20 тысяч участников мероприятия смогли получить автографы своих кумиров, посетить лекции и мастер-класс.


Выручка холдинга Ventra достигла 24 млрд, Ventra, 19:57, 22.06.2025, Россия257
Выручка холдинга Ventra за 2024 год составила 24,1 млрд рублей, что на 25% выше показателя предыдущего года (19,2 млрд).


«ЕСЛИ РАБОТА ВЕДЕТСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНО, ЭТО НАДО ПОКАЗЫВАТЬ»: «ЧЕ!» ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ ВТОРОГО СЕЗОНА «ПРОВЕРИМ ВСЁ», Телеканал «ЧЕ!», 22:17, 21.06.2025, Россия272
Телеканал «ЧЕ!» приступил к съемкам второго сезона потребительского реалити «Проверим всё».


  © 2003-2025 inthepress.ru