 |
Cargolight в два раза увеличили объем грузоперевозок за 6 месяцев 2012 года
Международная логистическая компания Cargolight подвела итоги деятельности в первом полугодии 2012 года. Благодаря значительному расширению автопарка и закупке дополнительных контейнеров, за первые 6 месяцев текущего года Cargolight транспортировали в два раза больше грузов, чем за второе полугодие 2011 года.
Ранее компания расширила собственный автопарк, увеличив количество тягачей Volvo до 30-ти и закупила сотню контейнеров для перевозки сборных грузов. Это позволило увеличить объем грузов уже по существующим маршрутам.
Кроме того, в мае 2012 года Cargolight открыла индийское направление транспорировки грузов. Уже благодаря этому, объемы перевозок начали резко расти, ведь товары из Индии на сегодняшний день пользуются не меньшей популярностью, чем товары из Китая. Известно, что экспортируемые индийские товары, такие как ткань, чай, кофе, специи, медикаменты и т. д., хорошо востребованы на российском рынке.
Конкурентным преимуществом Cargolight, позволяющим наращивать объемы грузоперевозок, является транспортировка сборных грузов. Работа с малым и средним бизнесом является одним из ключевых направлений деятельности компании.
Cargolight занимается перевозкой товаров различного назначения и габаритов из Европы, Китая, Индии в Россию и Казахстан. Транспорт по указанным маршрутам отправляется еженедельно вне зависимости от загруженности. Кроме того, Cargolight осуществляет перевозки из Германии (http://cargolight.ru/), где зарегистрирован главный офис компании.
В ближайших планах компании расширение автопарка, закупка дополнительного количества рефрижераторных и тентовых прицепов, а так же старт грузоперевозок по маршруту Польша - Россия, Казахстан.
Контактная информация:
Александр Быстров Управляющий партнер Cargolight в России Москва, ул. Авиационная, 79 +7 (495) 727-19-91 http://cargolight.ru
Контактное лицо: Александр
Компания: Cargolight
Добавлен: 07:33, 15.08.2012
Количество просмотров: 1013
| Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия507 |
| 21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии. |
| «Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия737 |  |
| Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы. |
|
 |