 |
450 рыбаков под защитой «Аркан»
С 4 по 10 августа прошел «Открытый чемпионат по Рыбной ловле под Серебряным Дождем». Мероприятие уникально, прежде всего, потому, что является одновременно и спортивным соревнованием, и большим веселым праздником. Спокойствие участников чемпионата обеспечил федеральный оператор услуг безопасности - компания «Аркан».
Из года в год рыбалка переезжает на новые места. Так, первый чемпионат проходил в 2000 году на берегах Дона, затем рыбаки ловили рыбу на Волге, на Оке, в Горьковском водохранилище. На этот раз 450 участников Открытого чемпионата по Рыбной ловле снова собрались на живописном донском берегу.
За шесть дней рыбаки поймали 112 килограммов рыбы. Самую большую добычу - пятикилограммового судака - вытащил москвич Сергей Шаппо.
Кроме рыбной ловли собравшиеся смогли проявить себя в кулинарном конкурсе, посоревноваться в пляжном волейболе и дартсе, построить замки из песка.
«Для многих участников «Открытый чемпионат по Рыбной ловле под Серебряным Дождем» стал семейной традицией. В кругу близких, друзей и единомышленников всегда царит особая атмосфера тепла и душевности. Компания «Аркан» делает все, чтобы сохранить эти непреходящие ценности», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Контактное лицо: пресс-служба ГК "Аркан"
Компания: ГК "Аркан"
Добавлен: 07:06, 17.08.2012
Количество просмотров: 859
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия59 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |