 |
450 рыбаков под защитой «Аркан»
С 4 по 10 августа прошел «Открытый чемпионат по Рыбной ловле под Серебряным Дождем». Мероприятие уникально, прежде всего, потому, что является одновременно и спортивным соревнованием, и большим веселым праздником. Спокойствие участников чемпионата обеспечил федеральный оператор услуг безопасности - компания «Аркан».
Из года в год рыбалка переезжает на новые места. Так, первый чемпионат проходил в 2000 году на берегах Дона, затем рыбаки ловили рыбу на Волге, на Оке, в Горьковском водохранилище. На этот раз 450 участников Открытого чемпионата по Рыбной ловле снова собрались на живописном донском берегу.
За шесть дней рыбаки поймали 112 килограммов рыбы. Самую большую добычу - пятикилограммового судака - вытащил москвич Сергей Шаппо.
Кроме рыбной ловли собравшиеся смогли проявить себя в кулинарном конкурсе, посоревноваться в пляжном волейболе и дартсе, построить замки из песка.
«Для многих участников «Открытый чемпионат по Рыбной ловле под Серебряным Дождем» стал семейной традицией. В кругу близких, друзей и единомышленников всегда царит особая атмосфера тепла и душевности. Компания «Аркан» делает все, чтобы сохранить эти непреходящие ценности», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Контактное лицо: пресс-служба ГК "Аркан"
Компания: ГК "Аркан"
Добавлен: 07:06, 17.08.2012
Количество просмотров: 971
| «Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия306 |  |
| Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы. |
| Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия255 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
| Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия295 |
| В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта. |
|
 |