Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С Днем Рождения, Шеф!

Обладая массой талантов, Алексей Евгеньевич смог создать и поставить на ноги целую компанию, которая на сегодняшний день имеет собственную филиальную сеть (площадки в разных городах России) и продолжает успешно развиваться, реализовывая множество разнообразных проектов для своих клиентов.

За 8 лет руководства колл-центром (www.infotell.ru), Тимофеев А.Е. показал себя как высочайший профессионал в сфере услуг входящего и исходящего телемаркетинга и отличный управленец. Вы справедливый и мудрый руководитель и непревзойденный специалист!
Благодаря Вам компания достигла больших результатов и продолжает добиваться новых высот, являясь на сегодняшний день уже одним из ведущих аутсорсинговых колл-центров РФ.

У Алексея Евгеньевича грандиозные планы на жизнь, он всегда четко знает, чего хочет, выстраивает приоритеты, и определяет пути и методы достижения поставленных целей и задач. Алексей Евгеньевич, Вами гордится весь коллектив, многочисленные партнеры и клиенты компании!

Кто же такой Алексей Евгеньевич Тимофеев для коллектива «Инфотелл» (www.infotell.ru)?

С Алексеем Евгеньевичем мы прекрасно, четко и слаженно выполняем свою работу, оперативно решаем поставленные задачи и добиваемся выдающихся результатов. Мы растем вместе с компанией. И по большей части это заслуга Алексея Евгеньевича (его личных и деловых качеств), в этом его главное предназначение. С Алексеем Евгеньевичем очень интересно работать. Дела «Инфотелл» (www.infotell.ru) идут в гору, что неизбежно, потому что есть такой талантливый организатор.
Алексей Евгеньевич для коллектива «Инфотелл» (www.infotell.ru) является генератором энергии, от которого «запитываются» все сотрудники. Но ведь и генератор должен восстанавливаться. Если он не получает отдачи, энергии от сотрудников, то он иссякнет. Поэтому весь дружный коллектив «Инфотелл» (www.infotell.ru) аккумулирует и генерирует энергию и происходит взаимообмен.

Вы для нас словно Ледокол, где лед — это проблемы современного рынка. Любой рынок не прост, и работать нелегко. А Вы идете на эти проблемы и сложности, испытывая мощное давление со стороны проблем. Мы же, как мощные буксиры, в свою очередь, толкаем судно вперед.

Вы наша ходячая энциклопедия, кладезь ценных знаний и неиссякаемый источник идей. Мы благодарим Вас за те глубокие знания и опыт, которые Вы привносите каждый день в наше общее дело. Благодаря Вашему грамотному руководству и вниманию к коллективу, «Инфотелл» (www.infotell.ru) достиг высокого уровня качества работы. Увеличился спектр услуг, которые мы предоставляем клиентам. И мы уверены, что эти результаты будут только приумножаться и солидно улучшаться.

Алексей Евгеньевич, безусловно, обладает харизмой, личным обаянием, способностью положительно влиять на других, изменять мировоззрение, характер людей к лучшему.

Весь коллектив «Инфотелл» (www.infotell.ru) от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения!
Вы основа, стержень нашей работы. Принимаете взвешенные решения и создаете комфортный микроклимат в работающей команде!
Вы наш лидер, капитан, который уверенно ведет корабль под названием «Инфотелл» (www.infotell.ru) только вперед, к новым достижениям и вершинам, умело обходя подводные течения, рифы, минуя мели, побеждая грозы, штормы и ураганы! Именно поэтому наша компания процветает, а вместе с ней и все сотрудники!
Желаем, чтобы у нашего корабля было успешное плаванье! А бизнес чтобы шел стабильно в рост!
Алексей Евгеньевич, Вы смогли собрать вокруг себя большую профессиональную и амбициозную команду, численность которой продолжает расти из года в год. Благодаря Вам в коллективе всегда царит теплая и доверительная атмосфера, мы всегда остаемся уверенными в завтрашнем дне, а это, в свою очередь, позволяет всем работать с большей отдачей и рвением!

Желаем Вам быть таким же жизнерадостным, предприимчивым человеком, ярких профессиональных побед и поддержки преданной команды!
Пусть оптимизм и энергия, с которой Вы трудитесь, никогда не иссякают, а Ваши грандиозные планы и идеи всегда успешно реализовываются и воплощаются в жизнь!
Пусть бизнес и дом, гармонично сочетаясь, дарят комфорт и уют! А жизнь балует Вас новыми свершениями и открытиями, мир окружает Вас созидательной энергией, любовью родных и близких людей.
Впереди Вас, несомненно, ждут большие дела и новые трудовые свершения!
Желаем доброго здоровья, удачи, благополучия, успехов и большого семейного счастья!

С Днем рождения!
Ваши коллеги, сотрудники колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru).

Адрес:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина

Контактное лицо: Ирина Ишкина
Компания: ООО "Инфотелл"
Добавлен: 07:20, 17.08.2012 Количество просмотров: 712


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия413
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия413
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия407
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия406
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия405
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия410
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия404
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия416
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия402
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия443
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия410
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия401
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия401
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия444
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия413
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru