Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний»

Консультационная Группа АТК и компания QlikTech, при участии крупного клиента АТК QlikView приглашают на открытый семинар: «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний». Семинар пройдет 12 сентября 2012 в Radisson Blu Hotel.
Бизнес-аналитика (BI, Business Intelligence) является одной из самых востребованных технологий, по мнению ведущих аналитических агентств (Gartner, Aberdeen Group и др.). Для фармацевтических компаний необходима гибкая, своевременная и актуальная аналитика, которая позволяет анализировать деятельность компании по всем основным аспектам бизнеса для принятия управленческих решений, а также составлять максимально точные прогнозы.
Семинар будет посвящен обсуждению BI-решений для фармацевтических компаний на основе QlikView. Среди докладчиков будут эксперты Консультационной Группы АТК, QlikTech и Synovate Comcon.

На семинаре Вы получите информацию, которая будет полезна при выборе решения для бизнес-аналитики в Вашей компании:
• Подходы к анализу данных в фармацевтических компаниях на основе систем BI (Business Intelligence)
• Возможности консолидации и анализа корпоративных данных и информации из внешних источников:
Первичные продажи
Вторичные продажи
Оценка работы мед.представителей
Система управления работой представителей (Ваша CRM или SFA система)
Ритейл-данные Фармэксперт
Финансовые данные и т.д.

Обзор возможностей решения АТК QlikView Pharma
Участие в семинаре бесплатное. РЕГИСТРАЦИЯ обязательна.
Начало семинара: 12 сентября 2012 года, с 9:00 до 13.20
Место проведения: Radisson Blu Hotel
Программа семинара:

09:30 – 10:00 Регистрация гостей, приветственный кофе
10:00 – 10:10 Вступительное слово
Андрей Краснопольский, генеральный директор, Консультационная Группа АТК
10:10 – 10:30 Георгий Нанеишвили, менеджер по работе с партнерами, QlikTech
«Анализ данных в фармацевтических компаниях. QlikView - новый подход к бизнес-аналитике»
10:30 – 11:10 Выступление Клиента АТК QlikView
11:10 – 11:50 Андрей Терехов, руководитель направления аналитических решений, Консультационная Группа АТК
«Решение АТК QlikView Pharma: обзор возможностей»
11:50 – 12:20 Вопросы и ответы
12:20 – 13:20 Фуршет

Чтобы сообщить о своем желании принять участие в семинаре, пожалуйста, заполните регистрационную анкету на нашем сайте. Вы также можете зарегистрироваться у Анастасии Артамоновой по телефону +7 (495) 937-16-50 или по электронной почте Anastasiya.Artamonova@atkcg.ru (в письме укажите Вашу фамилию, имя, отчество, название Вашей организации, должность и телефон).

Контактное лицо: Артамонова Анастасия
Компания: Консультационная группа АТК
Добавлен: 07:26, 21.08.2012 Количество просмотров: 857


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия343
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия343
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия69
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия108
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru