Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отраслевой семинар «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний»

Консультационная Группа АТК и компания QlikTech, при участии крупного клиента АТК QlikView приглашают на открытый семинар: «QlikView: бизнес-аналитика для фармацевтических компаний». Семинар пройдет 12 сентября 2012 в Radisson Blu Hotel.
Бизнес-аналитика (BI, Business Intelligence) является одной из самых востребованных технологий, по мнению ведущих аналитических агентств (Gartner, Aberdeen Group и др.). Для фармацевтических компаний необходима гибкая, своевременная и актуальная аналитика, которая позволяет анализировать деятельность компании по всем основным аспектам бизнеса для принятия управленческих решений, а также составлять максимально точные прогнозы.
Семинар будет посвящен обсуждению BI-решений для фармацевтических компаний на основе QlikView. Среди докладчиков будут эксперты Консультационной Группы АТК, QlikTech и Synovate Comcon.

На семинаре Вы получите информацию, которая будет полезна при выборе решения для бизнес-аналитики в Вашей компании:
• Подходы к анализу данных в фармацевтических компаниях на основе систем BI (Business Intelligence)
• Возможности консолидации и анализа корпоративных данных и информации из внешних источников:
Первичные продажи
Вторичные продажи
Оценка работы мед.представителей
Система управления работой представителей (Ваша CRM или SFA система)
Ритейл-данные Фармэксперт
Финансовые данные и т.д.

Обзор возможностей решения АТК QlikView Pharma
Участие в семинаре бесплатное. РЕГИСТРАЦИЯ обязательна.
Начало семинара: 12 сентября 2012 года, с 9:00 до 13.20
Место проведения: Radisson Blu Hotel
Программа семинара:

09:30 – 10:00 Регистрация гостей, приветственный кофе
10:00 – 10:10 Вступительное слово
Андрей Краснопольский, генеральный директор, Консультационная Группа АТК
10:10 – 10:30 Георгий Нанеишвили, менеджер по работе с партнерами, QlikTech
«Анализ данных в фармацевтических компаниях. QlikView - новый подход к бизнес-аналитике»
10:30 – 11:10 Выступление Клиента АТК QlikView
11:10 – 11:50 Андрей Терехов, руководитель направления аналитических решений, Консультационная Группа АТК
«Решение АТК QlikView Pharma: обзор возможностей»
11:50 – 12:20 Вопросы и ответы
12:20 – 13:20 Фуршет

Чтобы сообщить о своем желании принять участие в семинаре, пожалуйста, заполните регистрационную анкету на нашем сайте. Вы также можете зарегистрироваться у Анастасии Артамоновой по телефону +7 (495) 937-16-50 или по электронной почте Anastasiya.Artamonova@atkcg.ru (в письме укажите Вашу фамилию, имя, отчество, название Вашей организации, должность и телефон).

Контактное лицо: Артамонова Анастасия
Компания: Консультационная группа АТК
Добавлен: 07:26, 21.08.2012 Количество просмотров: 889


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия263
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия269
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия259
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия269
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия286
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия202
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия73
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия72
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия76
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия79
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия74
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия71
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия67
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия171
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия65
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru