Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ГРУНДФОС» выступит бизнес-партнёром IV-й Международной биржи контактов и инвестиций

Компания «ГРУНДФОС» работает в донском регионе более 15 лет, предлагая местному бизнес-сообществу профессиональные решения в области водоснабжения, водоотведения и водоподготовки. Оборудование компании установлено на современных объектах жилищной и коммерческой недвижимости, промышленных предприятиях и объектах ЖКХ.
«Мы заинтересованы в развитии бизнеса как в Ростовской области, так и в России в целом, – комментирует Антона Денисенко, руководитель представительства компании «Грундфос» в Южном Федеральном Округе. – Однако подход, при котором регион рассматривается только как рынок сбыта той или иной продукции, устарел. Нам важно донести до наших партнёров те идеи, которые нам близки. Это, в первую очередь, энергосбережение и инновации. Форум и биржа контактов и инвестиций – одна из лучших площадок для этого. Предпринимателю важно объяснить, что, устанавливая современное энергоэффективное оборудование, он сможет экономить, а высвобождающиеся деньги вкладывать в развитие своего предприятия».
Компания «ГРУНДФОС», как бизнес-партнёр МБКИ-2012, примет участие в различных мероприятиях форума, презентует свои решения в области водоснабжения, водоотведения и водоподготовки, станет инициатором диалога по теме проектов в направлении «ирригация и мелиорация» с представителями бизнеса, работающего в сельскохозяйственной отрасли.
Международная биржа контактов проводится в Ростове-на-Дону четвёртый раз. В 2011 году в мероприятии приняло участие более 350 человек, в том числе 16 инвесторов, 4 эксперта федерального уровня, представители деловых кругов Японии и Германии, Нижнего Новгорода, Ставрополя и Марий Эл, главы администраций муниципальных образований РО, держатели инвестиционных проектов, члены ассоциаций выпускников президентской и губернаторской программ, члены РОО ОПОРА РОССИИ, предприниматели, студенты. По итогам форума было подписано 5 соглашений об инвестиционном сотрудничестве и партнёрстве с суммой потенциальных инвестиций 3 млрд. руб.
В 2012 году в МБКИ примут участие как потенциальные инвесторы, так и эксперты в сфере инвестиций из России, США, Японии, Германии, Китая, стран Персидского залива и др. Целевая аудитория форума – российские и иностранные инвесторы, предприниматели, представители органов власти, изобретатели.

Контактное лицо: Екатерина Зиновец
Компания: ГРУНДФОС
Добавлен: 07:30, 21.08.2012 Количество просмотров: 524


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия300
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия126
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия148
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия109
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия438
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия441
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия247
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия355
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия374
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия386
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия577
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия315
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия315
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия541
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия304
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru