Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayOnline помогает оплатить банковской картой модные гаджеты в интернет-магазине 123.ru

Платежным партнером интернет-магазина www.123.ru стал процессинговый центр PayOnline. Теперь оплатить любой гаджет из обширного ассортимента, представленного в 123.ru, можно банковской картой прямо на сайте за считанные минуты. PayOnline обеспечивает клиентов интернет-магазина удобным, простым и безопасным платежным сервисом.

Интернет-магазин цифровых устройств 123.ru был основан в 2010 году, чтобы «оснащать клиентов наилучшими товарами электронного сорта за наименьшую цену». Кроме качественных сертифицированных электронных товаров от лучших мировых производителей, интернет-магазин предоставляет клиентам сервис высокого уровня. В частности, при совершении покупки клиент может выбрать удобный ему способ оплаты из множества предложенных на сайте. Возможность оплачивать покупки банковской картой, одним из самых удобных и современных платежных инструментов, с августа 2012 года обеспечивает процессинговый центр PayOnline.

В ходе выбора необходимой модели электронного устройства покупатель может получить консультацию у вежливого и компетентного сотрудника интернет-магазина. Если у клиента 123.ru возникнет вопрос, связанный с онлайн-оплатой покупки банковской картой, он всегда может обратиться в круглосуточный мультиязычный call-центр процессингового центра PayOnline.

Начало сотрудничества прокомментировал Матвей Матершов, генеральный директор интернет-магазина 123.ru: «Мы занимаемся продажей высокотехнологичного товара – электронных цифровых устройств: планшетов, ноутбуков, нетбуков, смартфонов и т.д. Мы стремимся предоставить клиентам безопасный, удобный и высокотехнологичный сервис. Вот почему, выбирая платежного партнера, мы остановили выбор на процессинговом центре PayOnline. В этой компании нас привлекли не только качественная работа специалистов, выгодные условия сотрудничества и удобство использования платежного сервиса, но и высокий уровень безопасности платежей, обеспеченный уникальной для российского рынка самообучающейся системой фрод-мониторинга. Только такая высокотехнологичная компания, как PayOnline, может обеспечить достаточно высокий для нас уровень защиты от мошеннических операций на том высококонкурентном рынке, на котором успешно работает наш интернет-магазин».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Об интернет-магазине 123.ru

Магазин 123.ru основан в 2010 году, чтобы оснащать вас наилучшими товарами электронного сорта за наименьшую цену. И у нас, судя по вашим отзывам на Яндекс.Маркете, это неплохо получается. Мы являемся авторизованным партнером таких компаний как Apple, Nikon, Microsoft, Wacom, Abbyy, McAfee, PocketBook, Prestigio, Iomega, xDevice и Lexand, это значит, что вся продаваемая нами техника сертифицирована, а наши сотрудники, помимо вежливости и добросовестности, обладают высоким уровнем квалификации.

Чтобы вам было удобней, мы организовали службу доставки по всей России (самовывоз также возможен) и позаботились о разнообразных способах оплаты (наличные, банковские карты, платежные системы). Мы не продаем «виртуальный» товар, у нас есть складское помещение, а у вас – возможность приехать к нам в гости и воочию ознакомиться с тем, что вас интересует.

Источник: http://www.payonline.ru/news/207/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 16:51, 21.08.2012 Количество просмотров: 904


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия235
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия230
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия236
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия233
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия240
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия232
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия233
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия326
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия326
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия322
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия321
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия338
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия163
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия171
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия185
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru