Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayU и Tiu.ru запустили партнерскую программу

Процессинговый центр PayU запустил партнерскую программу совместно c порталом товаров и услуг Tiu.ru, объединившим более 300 тысяч компаний. Теперь клиенты, которые разместили свои магазины на платформе Tiu.ru, получили возможность подключиться к международной платформе по обработке онлайн-платежей на специальных условиях. В течение двух месяцев клиенты смогут использовать сервис PayU со скидкой 99%.

Компании смогут обеспечить своих покупателей возможностью оплаты с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, электронных кошельков Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелька и Деньги@Mail.Ru, а также интернет-банкинга Альфа-Банка и мобильных платежей МТС, Билайн и МегаФона.

«Компаниям малого бизнеса особенно важно оптимизировать свои затраты и протестировать продукт до его покупки. Поэтому мы предложили клиентам Tiu.ru оптимальный вариант – попробовать системы онлайн-платежей и самим убедиться, насколько это эффективно», - рассказывает генеральный директор PayU Елена Орлова.

«В российском e-commerce 80% покупателей предпочитают платить наличными при доставке, остальные 20% - картой или иным способом. Возможность принимать онлайн-платежи - это прямая возможность роста доходов продавца», - комментирует генеральный директор Tiu.ru Павел Шатохин.

Совместная акция PayU и Tiu.ru продлится с 20 августа по 20 октября 2012 года.


Справка о компаниях
PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток.Ру и Slando в России.

Сайт компании: http://payu.ru

Tiu.ru - крупнейший в России портал, позволяющий компаниям размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям её находить и совершать покупки. Каждый день Tiu.ru объединяет покупателей и поставщиков со всей России, позволяя им делать бизнес онлайн просто и эффективно. На сайте зарегистрировано более 300 тысяч компаний и более 2,6 миллионов различных товаров.

Сайт компании: http://tiu.ru

Контактное лицо: Анна Ковылянская
Компания: PayU
Добавлен: 16:55, 21.08.2012 Количество просмотров: 895


«Гравитон» и ITKey объединят усилия для создания доверенной облачной среды, ITKey, 23:54, 20.05.2026, Россия108
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» и компания ITKey, специализирующаяся на разработке решений для корпоративных облаков, заключили соглашение о стратегическом взаимодействии.


MIND Software и разработчик облачных решений ITKey договорились о технологическом партнерстве, ITKey, 23:54, 20.05.2026, Россия108
Компании MIND Software и ITKey подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


ПК «Прагматик» — контрактный производитель, состоящий из команды увлеченных профессионалов из области электроники. С 1995 года происходит развитие и пополнение опыта в разработке и производстве телекоммуникационного, медицинского оборудования, «Гравитон», 23:54, 20.05.2026, Россия120
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и ПК «Прагматик», специализирующаяся на услугах по комплексному контрактному производству, заключили соглашение о сотрудничестве. Подписанный документ закладывает основу для экспертного диалога, целью которого является поиск наиболее эффективных путей выпуска российской вычислительной техники.


Будущие инженеры научатся решать отраслевые задачи на базе ПО «Группы Астра», "Группа Астра", 23:53, 20.05.2026, Россия109
Сотрудничество НИУ ВШЭ и лидера российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — расширит возможности для молодых специалистов повысить уровень своих компетенций в области ИТ. Применяя полученные знания, они смогут в будущем помочь отрасли наиболее эффективно решать задачи на базе отечественных программных продуктов.


«Индастри софт солюшнс» и «Группа Астра» вместе создадут промышленный программный комплекс на базе ИИ, "Группа Астра", 23:49, 20.05.2026, Россия108
«Индастри софт солюшнс» (ИСС) и «Группа Астра» заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» стали технологическими партнерами на ЦИПР 2026, ГК "Юзтех", 23:49, 20.05.2026, Украина111
20 мая, Нижний Новгород - РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» объявили о начале научно-технологического партнерства. Сотрудничество нацелено на разработку и обеспечение взаимной совместимости линейки продуктовых решений, предлагаемых обеими компаниями.


От хаоса к контролю: «Андагар» перестроил QA-процессы для крупной ЭТП, Андагар, 23:49, 20.05.2026, Россия109
ИТ-компания «Андагар» реализовала проект по реинжинирингу процессов QA для одной из крупнейших российских электронных торговых площадок с многомиллионной аудиторией пользователей и высокими требованиями к надежности системы.


ИТ-интегратор «Росатома» и «Астра Академия» объединили усилия в области ИТ-образования, "Группа Астра", 23:48, 20.05.2026, Россия105
Партнеры договорились поддерживать программы перехода КИИ на отечественный технологический стек.


Волонтёры «Энергосбыт Волга» собрали крупную партию пластиковых крышечек, ООО "Энергосбыт Волга", 23:46, 20.05.2026, Россия110
Сотрудники «Энергосбыт Волга» вместе со школьниками и воспитанниками детских садов Владимирской области в рамках эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки» собрали крупную партию пластиковых крышечек.


«Аквариус», «Байкал Электроникс» и «Группа Астра» формируют единую экосистему российских программно-аппаратных комплексов на процессорах Baikal, "Группа Астра", 23:46, 20.05.2026, Россия117
В рамках конференции ЦИПР-2026 компании «Аквариус», «Байкал Электроникс» и «Группа Астра» объявили о намерении совместно создавать и развивать целостную экосистему полностью российских программно-аппаратных комплексов на базе процессоров семейства Baikal для корпоративных заказчиков и объектов критической информационной инфраструктуры.


ITKey и Cloud.ru расширят возможности российских компаний в гибридных облачных инфраструктурах, pr1@liderpr.ru, 23:46, 20.05.2026, Россия113
Компания ITKey и Cloud.ru объявили о стратегическом партнерстве, направленном на развитие гибридных облачных решений и расширение возможностей российских компаний в области облачной трансформации. Соглашение было заключено в рамках ЦИПР в мае 2026 года. О подписании соглашения стороны объявили в рамках ЦИПР 20 мая 2026 года.


Депо Тюмень стало лидером корпоративного конкурса на лучшие предприятия в области развития операционной системы, «ЛокоТех-Сервис», 23:44, 20.05.2026, Россия114
Сервисное локомотивное депо Тюмень Свердловского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» стало лидером корпоративного конкурса в области развития операционной системы (ОС) по итогам 2025 года. Первое место предприятие разделило с депо Россошь-Пассажирская Южного филиала. Свердловский филиал признан победителем среди филиалов. Он наравне с Западно-Сибирским набрал максимальный средний балл оценки среди подведомственных депо.


«Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» создадут доверенные программно-аппаратные комплексы для государственных ведомств, "Группа Астра", 23:43, 20.05.2026, Россия113
На форуме ЦИПР-2026 компании «Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» объявили о стратегическом партнерстве, направленном на выпуск российских доверенных программно-аппаратных комплексов (ПАК) для федеральных органов исполнительной власти.


МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:59, 19.05.2026, Россия150
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия149
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


  © 2003-2026 inthepress.ru