Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayU и Tiu.ru запустили партнерскую программу

Процессинговый центр PayU запустил партнерскую программу совместно c порталом товаров и услуг Tiu.ru, объединившим более 300 тысяч компаний. Теперь клиенты, которые разместили свои магазины на платформе Tiu.ru, получили возможность подключиться к международной платформе по обработке онлайн-платежей на специальных условиях. В течение двух месяцев клиенты смогут использовать сервис PayU со скидкой 99%.

Компании смогут обеспечить своих покупателей возможностью оплаты с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, электронных кошельков Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелька и Деньги@Mail.Ru, а также интернет-банкинга Альфа-Банка и мобильных платежей МТС, Билайн и МегаФона.

«Компаниям малого бизнеса особенно важно оптимизировать свои затраты и протестировать продукт до его покупки. Поэтому мы предложили клиентам Tiu.ru оптимальный вариант – попробовать системы онлайн-платежей и самим убедиться, насколько это эффективно», - рассказывает генеральный директор PayU Елена Орлова.

«В российском e-commerce 80% покупателей предпочитают платить наличными при доставке, остальные 20% - картой или иным способом. Возможность принимать онлайн-платежи - это прямая возможность роста доходов продавца», - комментирует генеральный директор Tiu.ru Павел Шатохин.

Совместная акция PayU и Tiu.ru продлится с 20 августа по 20 октября 2012 года.


Справка о компаниях
PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток.Ру и Slando в России.

Сайт компании: http://payu.ru

Tiu.ru - крупнейший в России портал, позволяющий компаниям размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям её находить и совершать покупки. Каждый день Tiu.ru объединяет покупателей и поставщиков со всей России, позволяя им делать бизнес онлайн просто и эффективно. На сайте зарегистрировано более 300 тысяч компаний и более 2,6 миллионов различных товаров.

Сайт компании: http://tiu.ru

Контактное лицо: Анна Ковылянская
Компания: PayU
Добавлен: 16:55, 21.08.2012 Количество просмотров: 762


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия122
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия126
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:53, 12.01.2026, Россия131
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Аутсорсинг и аутстаффинг в финтехе: какие ИТ-специалисты будут востребованы в 2026 году, RedLab, 21:52, 12.01.2026, Россия137
В статье рассматриваем, как FinTech завершил 2025 год, и что будет востребовано в новом году — от форматов привлечения сотрудников до приоритетных ролей.


Прорыв в управлении строительными данными: кейс девелопера Ак Барс Дом и Tangl , Tangl, 21:52, 12.01.2026, Россия119
Внедрение экосистемы Tangl началось с пилотного проекта. На тестовой модели удалось автоматически выгрузить более 90% данных для ресурсных ведомостей, это подтвердило перспективность решения.


Представлен датчик присутствия человека DA2‑SEN101 бренда AWADA, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия124
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


LOGOS-k: Новый язык программирования для моделирования сложных систем, ДСТ Глобал, 20:39, 08.01.2026, Россия475
6 января 2026 года Российская компания DST Global и проект Λ-Универсум представили LOGOS-κ — не просто новый язык программирования, а специализированный онтологический протокол.


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия706
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия672
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия681
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия699
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия382
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия388
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия374
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия394
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


  © 2003-2026 inthepress.ru