 |
PayU и Tiu.ru запустили партнерскую программу
Процессинговый центр PayU запустил партнерскую программу совместно c порталом товаров и услуг Tiu.ru, объединившим более 300 тысяч компаний. Теперь клиенты, которые разместили свои магазины на платформе Tiu.ru, получили возможность подключиться к международной платформе по обработке онлайн-платежей на специальных условиях. В течение двух месяцев клиенты смогут использовать сервис PayU со скидкой 99%.
Компании смогут обеспечить своих покупателей возможностью оплаты с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, электронных кошельков Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелька и Деньги@Mail.Ru, а также интернет-банкинга Альфа-Банка и мобильных платежей МТС, Билайн и МегаФона.
«Компаниям малого бизнеса особенно важно оптимизировать свои затраты и протестировать продукт до его покупки. Поэтому мы предложили клиентам Tiu.ru оптимальный вариант – попробовать системы онлайн-платежей и самим убедиться, насколько это эффективно», - рассказывает генеральный директор PayU Елена Орлова.
«В российском e-commerce 80% покупателей предпочитают платить наличными при доставке, остальные 20% - картой или иным способом. Возможность принимать онлайн-платежи - это прямая возможность роста доходов продавца», - комментирует генеральный директор Tiu.ru Павел Шатохин.
Совместная акция PayU и Tiu.ru продлится с 20 августа по 20 октября 2012 года.
Справка о компаниях PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток.Ру и Slando в России.
Сайт компании: http://payu.ru
Tiu.ru - крупнейший в России портал, позволяющий компаниям размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям её находить и совершать покупки. Каждый день Tiu.ru объединяет покупателей и поставщиков со всей России, позволяя им делать бизнес онлайн просто и эффективно. На сайте зарегистрировано более 300 тысяч компаний и более 2,6 миллионов различных товаров.
Сайт компании: http://tiu.ru
Контактное лицо: Анна Ковылянская
Компания: PayU
Добавлен: 16:55, 21.08.2012
Количество просмотров: 911
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия135 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия137 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия169 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |