Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SmsCoin принял участие в MDDay 2012

16 августа в Одессе состоялся второй этап летнего тура Mobile Developer Day для разработчиков под мобильные платформы. Уже 4-й год серия конференций, посвященных разработке и продвижению мобильных приложений, проводится на территории России, Украины и Белоруссии. Проект SmsCoin, один из лидеров на рынке мобильных платежей, предлагающий услуги Premium SMS почти в 100 странах мира, выступил в качестве спонсора конференции, а исполнительный директор Яков Бедер представил компанию с докладом о технологиях монетизации мобильных приложений.

Участниками конференции выступили представители компаний из Украины (Provectus IT, Marmalade, Trinetix), России (iD EAST, EligoVision), Израиля (SmsCoin, Jacada), Белоруссии (ИП), Германии (metaio), США (ALFA Production), Великобритании (Telecomax), Польши (Webgate Systems), Молдавии (Sellected, Yopeso), Азербайджана (Simbrella). Конференция была посвящена разработке приложений под мобильные платформы (Android, iOS, Blackberry, bada), методикам продвижения мобильных приложений и их монетизации, созданию приложений для Smart TV, а также технологиям дополненной реальности. Кроме серии докладов на вышеупомянутые темы, было организовано несколько мастер-классов, освещающих особенности разработки под мобильные платформы.

В этом году Проект SmsCoin стал партнером Mobile Developer Day в Одессе. Исполнительный директор SmsCoin Яков Бедер выступил в качестве спикера конференции с докладом на тему «Технологии монетизации приложений с использованием мобильных платежей». Доклад был посвящен обзору технологических возможностей в реализации мобильных платежей и преимуществам этого способа оплаты. Кроме того, команда SmsCoin поделилась с присутствующими новостью о запуске нового проекта Bulkness для реализации SMS-рассылок по всему миру.

Яков Бедер поделился впечатлениями о прошедшем событии: «Одесса порадовала нас количеством молодых и талантливых разработчиков, которые по уровню не уступают своим зарубежным коллегам в мире мобильной индустрии. SmsCoin в свою очередь предложил разработчикам приложений наиболее выгодный и прибыльный способ получать доход от своих проектов. Хочется отметить доклад основателя Nordic Agency Леонида Бугаева на тему «Мобильный маркетинг: мобильные истории успеха», выступление Дмитрия Тарасова (Tarasov Mobile) о методике продвижения мобильных приложений и сервисов, а также презентацию генерального директора iD EAST Виталия Дубинина на тему «Монетизация мобильных приложений с помощью рекламы». Событие прошло на высшем уровне, о чем говорит и уровень организации конференции, и информативные доклады участников».

О проекте:
Проект SmsCoin работает в отрасли SMS-платежей 6 лет. Сегодня SmsCoin предлагает услуги
Премиум SMS в почти 100 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Клиентами SmsCoin являются такие проекты как: Одноклассники.ru, Mamba.ru, DepositFiles.com, Alawar Entertainment, Herocraft и многие другие.
SmsCoin не останавливается на достигнутом и продолжает удивлять своих клиентов и конкурентов уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации.

http://www.smscoin.com
Информация для СМИ:
e-mail:pr@smscoin.com

Контактное лицо: Мария Кроль
Компания: SmsCoin
Добавлен: 17:33, 21.08.2012 Количество просмотров: 753


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия358
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия355
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия357
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия79
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия359
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия378
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия56
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия351
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия356
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия350
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия57
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия74
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия369
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия179
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия147
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru