Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SmsCoin принял участие в MDDay 2012

16 августа в Одессе состоялся второй этап летнего тура Mobile Developer Day для разработчиков под мобильные платформы. Уже 4-й год серия конференций, посвященных разработке и продвижению мобильных приложений, проводится на территории России, Украины и Белоруссии. Проект SmsCoin, один из лидеров на рынке мобильных платежей, предлагающий услуги Premium SMS почти в 100 странах мира, выступил в качестве спонсора конференции, а исполнительный директор Яков Бедер представил компанию с докладом о технологиях монетизации мобильных приложений.

Участниками конференции выступили представители компаний из Украины (Provectus IT, Marmalade, Trinetix), России (iD EAST, EligoVision), Израиля (SmsCoin, Jacada), Белоруссии (ИП), Германии (metaio), США (ALFA Production), Великобритании (Telecomax), Польши (Webgate Systems), Молдавии (Sellected, Yopeso), Азербайджана (Simbrella). Конференция была посвящена разработке приложений под мобильные платформы (Android, iOS, Blackberry, bada), методикам продвижения мобильных приложений и их монетизации, созданию приложений для Smart TV, а также технологиям дополненной реальности. Кроме серии докладов на вышеупомянутые темы, было организовано несколько мастер-классов, освещающих особенности разработки под мобильные платформы.

В этом году Проект SmsCoin стал партнером Mobile Developer Day в Одессе. Исполнительный директор SmsCoin Яков Бедер выступил в качестве спикера конференции с докладом на тему «Технологии монетизации приложений с использованием мобильных платежей». Доклад был посвящен обзору технологических возможностей в реализации мобильных платежей и преимуществам этого способа оплаты. Кроме того, команда SmsCoin поделилась с присутствующими новостью о запуске нового проекта Bulkness для реализации SMS-рассылок по всему миру.

Яков Бедер поделился впечатлениями о прошедшем событии: «Одесса порадовала нас количеством молодых и талантливых разработчиков, которые по уровню не уступают своим зарубежным коллегам в мире мобильной индустрии. SmsCoin в свою очередь предложил разработчикам приложений наиболее выгодный и прибыльный способ получать доход от своих проектов. Хочется отметить доклад основателя Nordic Agency Леонида Бугаева на тему «Мобильный маркетинг: мобильные истории успеха», выступление Дмитрия Тарасова (Tarasov Mobile) о методике продвижения мобильных приложений и сервисов, а также презентацию генерального директора iD EAST Виталия Дубинина на тему «Монетизация мобильных приложений с помощью рекламы». Событие прошло на высшем уровне, о чем говорит и уровень организации конференции, и информативные доклады участников».

О проекте:
Проект SmsCoin работает в отрасли SMS-платежей 6 лет. Сегодня SmsCoin предлагает услуги
Премиум SMS в почти 100 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Клиентами SmsCoin являются такие проекты как: Одноклассники.ru, Mamba.ru, DepositFiles.com, Alawar Entertainment, Herocraft и многие другие.
SmsCoin не останавливается на достигнутом и продолжает удивлять своих клиентов и конкурентов уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации.

http://www.smscoin.com
Информация для СМИ:
e-mail:pr@smscoin.com

Контактное лицо: Мария Кроль
Компания: SmsCoin
Добавлен: 17:33, 21.08.2012 Количество просмотров: 775


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия224
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия216
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия229
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия229
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия227
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия262
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия223
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия217
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия228
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия221
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия251
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия119
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия137
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия135
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия126
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru