Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 518 школ Москвы поступило новое компьютерное оборудование

Государственный контракт был заключен по итогам размещения государственного заказа города Москвы путем проведения открытого аукциона в электронной форме и предусматривал поставку компьютерного интерактивного оборудования, монтаж и пусконаладочные работы интерактивных систем SMART Board 680iv в 518-ти Государственных бюджетных образовательных учреждениях (СОШ) города Москвы.

В настоящий момент все обязательства перед Заказчиком выполнены в полном объеме и в установленный срок.

Основной целью данного проекта являлось повышение качества образования, его доступности для учащихся средних образовательных школ города, упрощение процесса освоения ими нового материала, а также повышение заинтересованности учеников к учебному процессу. Проект был реализован с помощью современного оборудования мирового лидера в данной области -SMART Technologies Inc., а именно: Интегрированной интерактивной системы SMART Board 680iv в комплекте: Интерактивная доска SMART Board 680 со встроенным проектором SMART V25 и программным обеспечением SMART Notebook. Данная модель интерактивной системы, не требует использования специальных операционных систем, и полностью совместима с ОП Windows и Linux. Благодаря удобному интерфейсу, системе распознавания прикосновений и другим функциям, процесс обучения становится более увлекательным и интересным.

Президент Группы компаний R-Style Василий Васин: «Ранее, подобные системы приобретались для школ в основном в единичных случаях. Получив государственный заказ г. Москвы нам удалось осуществить централизованную поставку интерактивных систем в более 500 школ г. Москвы. Мы предложили Заказчику оптимальную модель интерактивной системы, которая по своим функциональным характеристикам не уступает аналогам других производителей и при этом наиболее выгодно сочетает в себе критерии цены и качества. Более того, интерактивные системы SMART уже достаточно давно используются в ряде зарубежных стран и очень хорошо себя зарекомендовали в сфере образования. Стоит отметить, что интерактивные системы могут использоваться не только в целях обучения, но и в различных сферах бизнеса».

О Компании R-Style
Компания R-Style – ведущий российский системный интегратор, крупнейший поставщик ИТ-решений и бизнес-систем. Компания успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ с 1991 года. За это время реализовано более пяти тысяч уникальных проектов для органов государственной власти, муниципальных учреждений, промышленных предприятий, строительных компаний, предприятий торговли, организаций финансовой сферы и в других отраслях.

Компания R-Style входит в Группу компаний R-Style - крупнейшее объединение на российском рынке ИТ. Сегодня в Группе компаний R-Style работает более 2500 специалистов, большинство из которых сертифицированы ведущими мировыми поставщиками ИТ-решений. Региональные представительства Группы компании R-Style расположены в центрах всех федеральных округов, в крупных городах России и в странах СНГ.

О компании SMART
SMART Technologies Inc. является ведущим поставщиком решений для совместной работы, которые меняют процесс обучения и работы. Мы считаем, что совместная работа и взаимодействие должны быть простыми. Как ведущий производитель интерактивных досок, с более чем двадцатилетним опытом исследований совместной работы, мы предлагаем широкий спектр простых в использовании интегрированных решений, которые позволяют людям взаимодействовать с цифровым контентом и учиться легко и естественно, без привязки к компьютерам..Наши продукты полностью изменили учебный и рабочий процесс для более чем 1,9 миллиона аудиторий по всему миру. На сегодняшний день решения SMART используют более 40 миллионов студентов и преподавателей. В бизнес-сегменте решения Freestorm для наглядной совместной работы позволяют сделать рабочий процесс и взаимодействие сотрудников компаний более эффективными, что повышает их производительность при одновременном снижении затрат.

Контактная информация: press@r-style.com, Russia@smarttech.com

Контактное лицо: Скворцов Дмитрий
Компания: Компания R-Style
Добавлен: 20:17, 22.08.2012 Количество просмотров: 601


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия295
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия334
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия296
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия63
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия60
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия63
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия64
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия65
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия68
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru