Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» приглашает украинцев к празднованию Дня Независимости

В преддверии празднования Дня Независимости каждый абонент «Киевстар» сможет бесплатно установить на свой телефон «Гимн Украины», позвонив по номеру 465 в разделе «Акции и специальные предложения». Такое особое поздравление подготовил телеком-оператор для своих клиентов.
Праздновать День Независимости в «Киевстар» стало доброй традицией. Уже третий год подряд всем коллективом отмечают «День Вышиванки». Сотрудники в преддверии праздника приходят на работу в вышиванках. С каждым годом эта традиция становится крепче и красивее, ми не просто раскрываем свою национальную красоту, но и доказываем, что вышиванка - не только красивая рубашка, но и наше культурное достояние!
В знак искренней любви к Украине сотрудники «Киевстар» готовят для украинцев памятные празднования в городах по всей стране. В этом году для жителей и гостей 6-ти городов подготовили конкурсы на знание украинской истории и традиций, мастер-классы по народным ремеслам, праздничные инсталляции, памятные фотосессии и даже огненное шоу. Праздничные мероприятия начнутся еще накануне, 23-го августа во Львове, Ивано-Франковске, Харькове и 24-го августа пройдут в Днепропетровске, Одессе и Симферополе. Праздничная программа включает:
Львов, Цветочные часы возле площади Мытной
23 августа с 16:00 до 18:00 - все, кто посетит цветочные часы в вышиванках, смогут сфотографироваться и получить бесплатное фото.
Ивано-Франковск, площадь Рынок
23 августа с 18:00 до 20:00 - все, кто придет в вышиванках, смогут сфотографироваться и получить бесплатное фото на память о праздновании Дня Независимости.
20:00 - 21:00 - огненное шоу «Огни на Ратуше».
Харьков, Площадь Свободы
23 августа с 15:00 до 17:00 - открытый конкурс детского рисунка на асфальте «Мой Харьков, моя Украина»
Днепропетровск, «Семейная лавка» на Днепровской набережной
24 августа «Семейная лавка» встретит гостей в праздничном наряде - каждая инсталляция будет украшена с использованием традиционных элементов национальной символики.
12:00 - 15:00 - викторины, конкурсы и выступления народных коллективов;
15:00 - 18:00 - мастер-классы по гончарному искусству, лепке, Петриковской росписи и плетению косичек;
18:00 - 19:45 - продолжение конкурсов и празднования;
19:45 - 20:00 - гости праздника создадут наиболее массовую фотографию на «Семейной лавке» в фото-флешмобе «Днепропетровцы - единая семья».
Одесса, ул. Гоголя 1, «Влюбленное сердце» возле Тещиного моста
24 августа с 10:00 до 22:00 - жители и гости города создадут уникальный флаг Украины из 300 желто-голубых бантов в акции «Поделитесь любовью к Украине!», а все влюбленные примут участие в мастер-классе по декорированию «замочков любви».
Симферополь, пр. Кирова 51, «Детский парк»
Ко Дню Независимости состоится детский семейный праздник «Я люблю Крым» - юные художники создадут граффити-панно достопримечательностей Крыма, в знак любви к своему полуострову и стране.
* Стоимость минуты звонка на номер 465 составляет 0,10 грн. (тарификация начинается с 13-й секунды). Заказ мелодий - бесплатно. Срок действия праздничных ди-джинглов составляет 7 дней, стоимость продления ди-джинглов «Гимн Украины» и «Весна» - 0,00 грн, стоимость продления других праздничных ди-джинглов - 0,2 грн. / день. Все тарифы указаны с учетом НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без НДС.
Узнавайте новости первыми на официальном сайте в разделе «Центр новостей» и официальной Twitter-странице.

Контактное лицо: Анна
Компания: Киевстар
Добавлен: 22:09, 22.08.2012 Количество просмотров: 753


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия151
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия124
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия617
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия682
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия609
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия687
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия837
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия878
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия904
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия793
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия404
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия201
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия234
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия147
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия135
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru