Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IT-технологии для эффективного управления бизнес-процессами

В результате обучения вы получите представление о новых направлениях в области стратегических и информационных технологий, изучите современные методы управления бизнес-процессами, корпоративной информацией и архитектурой предприятия, ознакомитесь с принципами безопасности и обработки конфиденциальных данных. Вы познакомитесь с принципами стратегического управления с использованием KPI (ключевые показатели деятельности)/ BSC (сбалансированная система показателей), узнаете, как строить системы мотивации и стимулирования сотрудников компании, научитесь ставить стратегические (долгосрочные) цели и поймете, как правильно контролировать их выполнение.

В рамках стажировки вы познакомитесь с представителями компании JPS Software GmbH ― ведущего разработчика программного обеспечения, которое повсеместно внедрено в нескольких европейских странах. Посетите офис TISOWARE - фирмы, которая уже более 25 лет предлагает решения в области управления персоналом, тайм-менеджмента, автоматизированного производства и обработки данных. В рамках визита запланирована встреча с работниками и руководителем подразделения по маркетингу и сбыту компании KABA, которая является известным во всем мире разработчиком программного обеспечения, поставщиком новаторских и комплексных решений в индустрии безопасности.

Вашими гидами в мир IT станут Dr.Bertram Lomüller (Д-р Бертрам Ломюллер), старший консультант и Генеральный директор ГИМА-консалт (Gesellschaft für integriertes Management mbH) и Povalej Roman (Роман Повалей), руководитель компании JPS Software GmbH.

Подробнее о семинаре по ссылке:
http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4582&utm_source=lj&utm_medium=share&utm_term=news&utm_campaign=int

Ближайшие стажировки:

Новые технологические решения для бизнеса: оптимизация и эффективность через инновационные технологии. США.Силиконовая долина
http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4503&utm_source=pr_r&utm_medium=share&utm_term=news&utm_campaign=int

Новое поколение обновляемых источников энергии и Виртуальные электроцентрали в Испании (на основе МВА Политехнического Университета Мадрида)
http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4520&utm_source=pr_r&utm_medium=share&utm_term=news&utm_campaign=int

Визуальная диагностика и профайлинг в обеспечении безопасности. Опыт спецслужб Израиля
http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4512&utm_source=pr_r&utm_medium=share&utm_term=news&utm_campaign=int

Контакты:
Сотникова Алёна
менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 646-75-17
e-mail: a_sotnikova@mbschool.ru
www.mbs-seminar.ru

Справка о компании:
Moscow Business School сегодня – это, в первую очередь, высокопрофессиональная команда интереснейших людей: управленцев, менеджеров, тренеров и практиков, общение с которыми во время обучения даёт слушателям новый заряд энергии, новые знания и идеи. Сегодня у нас учатся компании, являющиеся лидерами российского и западных рынков.
Учась в Moscow Business School, Вы получаете престижные дипломы и сертификаты школы международного уровня, высокое качество сервиса во время обучения, индивидуальный подход, самые современные знания и навыки, новые полезные и интересные контакты со слушателями курса. Обучение в Школе помогает структурировать реальный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению бизнес-задач. Всё это способствует быстрому профессиональному и карьерному росту.

Контактное лицо: Сотникова Алена
Компания: Moscow Business School
Добавлен: 22:18, 22.08.2012 Количество просмотров: 853


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия538
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия590
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия538
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия363
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия598
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия532
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия544
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия524
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия548
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия659
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия561
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru