Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТОРЖЕСТВО ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА НА KUBANA-2012

Наряду с беспрецедентной музыкальной и масштабной развлекательной программами на KUBANA-2012 также проводилось и серьёзное спортивное мероприятие - II этап Кубка России по кайтбордингу.
Многие из вас, амигос, обращали внимание на яркий палаточный лагерь кайтеров, расположенный возле ночной сцены фестиваля. В этом году все мы стали свидетелями потрясающего зрелища, когда десятки гоночных кайтов раз за разом взмывали вдоль побережья Полуострова Свободы. Лучшие гонщики со всей страны стали гостями Кубаны на эти несколько дней, чтобы продемонстрировать своё мастерство и принять участие во II этапе Кубка России по кайтбордингу.
В рамках соревнований были разыграны комплекты медалей и призовой фонд в 180000 рублей в дисциплинах фристайл и курс-рейс, а также в дополнительных дисциплинах – лучший трюк и твинтип. Причем, фристайл проходил прямо рядом с La Noche Kubana! Приятным нюансом оказался тот факт, что среди кайтеров нашлось достаточно девушек, чтобы организовать отдельную серию. Часть спортсменов прекрасного пола для начала отгонялась в гонках курс-рейс, а к вечеру добралась до фристайловой площадки, чтобы посоперничать уже здесь. Все женские заезды были потрясающими и даже, в некоторой степени, интереснее мужских, благодаря обаянию и фривольным нарядам участниц!
Следует отметить, что у большинства спортсменов хватало сил не только для соревнований, но и на посещение сэтов любимых артистов на обеих сценах, что стало очевидным преимуществом Кубаны перед другими локациями проведения подобных турниров. С подробными результатами соревнований вы можете ознакомиться на официальном сайте Кубка России.
Уверены, что проведение такого зрелищного и нестандартного спортивного мероприятия на KUBANA-2012 наглядно доказало, что Кубана и экстремальные виды спорта просто созданы друг для друга!

Контактное лицо: Мария Минина
Компания: KUBANA
Добавлен: 22:54, 23.08.2012 Количество просмотров: 759


Певец страны Ая-ганга: Национальная библиотека Бурятии проведет VII Байкальский литературный фестиваль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:18, 06.11.2026, Россия59
5 декабря исполняется 90 лет со дня рождения выдающегося поэта-лирика Дондока Аюшеевича Улзытуева. В честь этой знаменательной даты 3 и 4 декабря Национальная библиотека Бурятии проведет VII Байкальский литературный фестиваль.


Фонд «Милосердие» открыл детям спектакли, где можно слышать руками, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:22, 06.11.2026, Россия150
В Екатеринбурге при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» продолжается социальный проект, который распахнул слабослышащим зрителям двери в мир театрального искусства.


«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:43, 21.10.2026, Россия620
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Как создавать искусство, вдохновляясь Северным Кавказом: опыт «Живой традиции», Фестиваль музыки и науки ВЫШЕ ЗВУКА, 22:52, 21.10.2026, Россия379
Хореографы и музыканты соберутся в Царицыне за круглым столом 31 октября. Авторы расскажут, как создавали свои произведения, вдохновляясь наследием Северного Кавказа. Центральные темы — свобода творчества и уважение к другой исторической традиции.


Погнали танцевать эту жизнь: Inna Story выпускает новый трек!, Inna Story, 22:45, 21.10.2026, Россия101
Хватит зависать в проблемах, ждать у моря погоды и бесконечно слушать, как капризничают колонки.


Проект EDEN вышел к горизонту событий в Ташкенте, Институт средиземноморской культуры, 22:45, 21.10.2026, Россия131
После Афин и Берлина кураторский проект Юлии Сысаловой представлен на XI Ташкентской международной биеннале современного искусства. Семь художников обращаются к границе между реальностью и иллюзией, физическим и цифровым мирами.


Чехов в Таиланде. Парадокс русского "Медведя", Арт Взгляд, 21:51, 13.10.2026, Россия534
«Медведь» в ARTVISION THEATRE: когда классика бьет точно в нерв


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:47, 13.10.2026, Россия187
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


когда стихи становятся саундтреком жизни - авторский проект от Utra Abel - концептуальный альбом «Рассветный зов», Utra Abel, 21:46, 13.10.2026, Россия150
Писатель и автор Utra Abel представляет дебютный музыкально-литературный альбом «Рассветный зов» (Sunrise Appeal). Это не просто сборник песен, а масштабная концепция, где авторская поэзия обретает голос.


Алтайский ГАУ занял 1 место на XIII Всероссийском фестивале аграрных вузов «Сердце Евразии», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:01, 04.10.2026, Россия276
С 27 сентября по 1 октября в Оренбурге прошел XIII фестиваль студенческого творчества аграрных вузов России «Сердце Евразии».


Группа «НЭК» приглашает на форум «Микроэлектроника 2026», АО "Национальная энергетическая компания" - Группа "НЭК", 22:33, 28.09.2026, Россия246
Группа «НЭК» примет участие в Российском форуме «Микроэлектроника 2026», который пройдёт с 27 сентября по 3 октября на федеральной территории «Сириус» и представит ряд разработок и готовых решений для сферы интеллектуального приборостроения.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 22:28, 28.09.2026, Россия202
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!, ИП, 22:22, 28.09.2026, Россия199
Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!


Концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» стал рекордсменом, ИП Мингова Елена Робертовна, 21:30, 23.09.2026, Россия262
17 сентября 2026 года в Москве состоялось торжественное вручение официального свидетельства о рекорде Елене Минговой — идейному вдохновителю и организатору проекта «Музыка бизнеса».


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:13, 23.09.2026, Россия247
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


  © 2003-2026 inthepress.ru