 |
«Антивирусный Центр» переоформил Лицензию ФСТЭК
Компания «Антивирусный Центр» прошла переоформление Лицензии ФСТЭК России, дающей право на оказание услуг по защите конфиденциальной информации. Наличие такого документа позволит «Антивирусному Центру» и в дальнейшем сотрудничать с Партнерами в части выполнения работ и оказания услуг в области защиты информации. Подтверждение Лицензии ФСТЭК гарантирует Партнерам высокие компетенции «Антивирусного Центра» в качестве аккредитованного поставщика услуг в области информационной безопасности. За прошедший год «Антивирусный Центр» совместно с Партнерами успешно реализовал десятки различных проектов по защите информации в крупных компаниях промышленного и финансового секторов, в государственных и муниципальных органах. Высококвалифицированные специалисты компании продолжают работать с Партнерами в рамках сопровождения современных ИТ-решений, обеспечивающих безопасность бизнеса малых и средних предприятий. Обращаясь к Партнерам компании, конечный заказчик сможет эффективно эксплуатировать сложные системы с минимальными затратами. Ранее мы уже сообщали о переоформлении «Антивирусным Центром» Лицензии ФСБ России, дающей право работать с Партнерами в области поставок шифровальных (криптографических) средств и оказывать услуги в данной области. Наличие подтвержденных лицензий ФСБ и ФСТЭК России дает право «Антивирусному Центру» не только поставлять сертифицированные продукты в области информационной безопасности, но и выполнять работы по их внедрению и сопровождению.
Справка: Компания "Антивирусный Центр" – ведущий дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг – успешно работает на российском рынке информационной безопасности с 1998. Компания имеет большую партнерскую сеть во всех регионах РФ. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз. Дополнительная информация о компании «Антивирусный Центр» доступна на сайте www.antiviruspro.com.
Компания "Антивирусный Центр" – ведущий дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг – успешно работает на российском рынке информационной безопасности с 1998. Компания имеет большую партнерскую сеть во всех регионах РФ. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз. Дополнительная информация о компании «Антивирусный Центр» доступна на сайте www.antiviruspro.com.
Контактное лицо: Екатерина Лопухова
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 05:38, 28.08.2012
Количество просмотров: 974
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия18 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия18 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |