 |
«Антивирусный Центр» переоформил Лицензию ФСТЭК
Компания «Антивирусный Центр» прошла переоформление Лицензии ФСТЭК России, дающей право на оказание услуг по защите конфиденциальной информации. Наличие такого документа позволит «Антивирусному Центру» и в дальнейшем сотрудничать с Партнерами в части выполнения работ и оказания услуг в области защиты информации. Подтверждение Лицензии ФСТЭК гарантирует Партнерам высокие компетенции «Антивирусного Центра» в качестве аккредитованного поставщика услуг в области информационной безопасности. За прошедший год «Антивирусный Центр» совместно с Партнерами успешно реализовал десятки различных проектов по защите информации в крупных компаниях промышленного и финансового секторов, в государственных и муниципальных органах. Высококвалифицированные специалисты компании продолжают работать с Партнерами в рамках сопровождения современных ИТ-решений, обеспечивающих безопасность бизнеса малых и средних предприятий. Обращаясь к Партнерам компании, конечный заказчик сможет эффективно эксплуатировать сложные системы с минимальными затратами. Ранее мы уже сообщали о переоформлении «Антивирусным Центром» Лицензии ФСБ России, дающей право работать с Партнерами в области поставок шифровальных (криптографических) средств и оказывать услуги в данной области. Наличие подтвержденных лицензий ФСБ и ФСТЭК России дает право «Антивирусному Центру» не только поставлять сертифицированные продукты в области информационной безопасности, но и выполнять работы по их внедрению и сопровождению.
Справка: Компания "Антивирусный Центр" – ведущий дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг – успешно работает на российском рынке информационной безопасности с 1998. Компания имеет большую партнерскую сеть во всех регионах РФ. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз. Дополнительная информация о компании «Антивирусный Центр» доступна на сайте www.antiviruspro.com.
Компания "Антивирусный Центр" – ведущий дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг – успешно работает на российском рынке информационной безопасности с 1998. Компания имеет большую партнерскую сеть во всех регионах РФ. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз. Дополнительная информация о компании «Антивирусный Центр» доступна на сайте www.antiviruspro.com.
Контактное лицо: Екатерина Лопухова
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 05:38, 28.08.2012
Количество просмотров: 963
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия75 |  |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
| За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия489 |  |
| В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг. |
|
 |