Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация HR-службы: Инструменты управления персоналом

Дата: 06 сентября
Время: 10:30 – 13:45
В городе: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно

В роли приглашенного эксперта на семинаре выступит Сергей Жданов, автор методологии 3D системы управления персоналом ABSOLUTO, партнер компании БИТ по реализации данной методологии на платформе 1С:Зарплата и Управление персоналом КОРП.

Кроме этого, в рамках мероприятия мы рассмотрим работу системы на примере реальных проектов, один из которых – автоматизация HR-службы компании БИТ.

Программа:

1. Методология управления персоналом

· Что такое система управления персоналом?

· Работник, как объект системы управления персоналом

· HR-служба, как субъект системы управления персоналом

· Система онлайн-мониторинга персонала, как комплексный источник данных о людях

Технология реализации

· Взаимодействие HR-подразделений, как функциональных заказчиков проекта

· Методология через призму практических инструментов

2. Инструменты эффективного управления персоналом

· Планирование потребностей в персонале. Подбор персонала

· Успешное прохождения периода адаптации

· Планирование, организация и контроль внутреннего обучения

· Оценка персонала (анкетирование, метод 360, тестирование)

· Учет занятости персонала (графики отсутствий, отпуска)

· Механизмы взаимодействие функциональных руководителей с HR-службой

3. Корпоративный портал: мода или инструмент HR?

4. "Сапожник в сапогах"
Реализация проекта по эффективному управлению персоналом в компании БИТ

5. Управление данными работника.

Настоящий центр управления полётами 1С ЗУП КОРП

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Зарегистрироваться можно по телефону: (812) 325-49-49 или e-mail: seminar_spb@1cbit.ru

Начало регистрации на мероприятие в 10:00.

Адрес: м. «Московская», гостиница «Пулковская» (Park INN), Пл. Победы, д.1, Конференц-зал № 14, центральный вход, со стороны площади Победы
Контакты: (812) 325-49-49

Контактное лицо: Екатерина Гагина
Компания: «1С:Бухучет и торговля» (БИТ)
Добавлен: 06:21, 28.08.2012 Количество просмотров: 794


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия149
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия148
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия151
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия146
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия144
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия143
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия150
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия145
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия155
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия117
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия406
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия458
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия389
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия484
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия394
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru