 |
ОАО «Армалит-1» продолжает укреплять позиции на рынке амортизаторов АКСС
Основной причиной роста продаж стало своевременное заключение договоров по ГОЗ на 2012 г., а также гибкая ценовая политика ОАО «Армалит-1». В этом году список клиентов ОАО «Армалит-1» был пополнен рядом судостроительных и судоремонтных предприятий, а также различными компаниями, производящими энергетические, оптико-электронные, климатические, вентиляционные, компрессорные и др. установки, требующие защиту от вибрации и ударных нагрузок. Рост поставок амортизаторов говорит о том, что данный тип изделий, за счет простоты и надежности конструкции, является поистине универсальным продуктом, который находит свое применение в различных отраслях промышленности.
В номенклатуру ОАО «Армалит-1» входят различные типы резинометаллических амортизаторов: АКСС-М (маслостойкие) и АКСС-И (кислотостойкие) с номинальной нагрузкой от 10 до 400 кг., в том числе с титановой и маломагнитной закладной арматурой.
Для справки: ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.
Контактное лицо: Куликов Роман
Компания: ОАО "Армалит-1"
Добавлен: 19:04, 28.08.2012
Количество просмотров: 782
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |