Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ярэнерго – организация высокой социальной ответственности

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» стал призером регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной ответственности». За призовые места в трех номинациях энергетикам вручили дипломы, подписанные Губернатором Ярославской области.

Победу в номинации «За формирование здорового образа жизни в организации» филиал получил благодаря спортивным мероприятиям, которые регулярно проводятся в Ярэнерго. Энергетики ежегодно участвуют в корпоративных и межотраслевых соревнованиях по легкой атлетике, футболу, волейболу, теннису, плаванью и другим видам спорта. Профсоюз помогает с организацией загородных поездок, туристических слетов, семейных мероприятий для сотрудников филиала. Все они направлены на пропаганду активного отдыха и здорового образа жизни.

Еще одно призовое место досталось энергетикам в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Филиал много делает в целях повышения уровня квалификации прежде всего рабочих специальностей, привлечения молодых сотрудников, развития персонала. В кадровый резерв молодых специалистов вошло 90 работников. Десять из них рекомендованы к зачислению в кадровый резерв ОАО «МРСК Центра». Четыре кандидата приняли участие в отборочных мероприятиях по формированию кадрового резерва «Молодая опора Холдинга МРСК». Задачи по подбору, оценке, мотивации, стимулированию и обучению персонала решаются исходя из целостного представления о целях развития предприятия. При этом главное, чем должен руководствоваться каждый работник организации, независимо от его обязанностей – это уважение к интересам организации.

Ярэнерго также заняло первое место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие благотворительности». Организаторы отметили посильную помощь, которую филиал оказывает детским домам на территории Ярославской области. Энергетики регулярно приезжают к ребятам с творческими акциями, устраивают костюмированные представления. Эта деятельность ведется при поддержке профсоюзной организации и Совета по работе с молодежью филиала.

«Мы рады, что наша работа в социальном направлении получила высокую оценку. При этом хочется отметить, что и обучением, и благотворительностью, и развитием здорового образа жизни мы занимаемся не только потому, что этого требует устав или политика компании. Это часть нас самих, мы так живем и так работаем. Я благодарна всем, кто помогал нам и участвовал в наших мероприятиях», - сказала начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Людмила Рождественская.

Контактное лицо: Кульков Глеб
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго"
Добавлен: 02:56, 31.08.2012 Количество просмотров: 758


Изменение графика работы клиентских офисов и Единого контактного центра «ТНС энерго Пенза» в преддверии Международного женского дня, «ТНС энерго Пенза», 07:37, 07.03.2025, Россия57
7 марта – с 8:00 до 13:00. Центры обслуживания клиентов по адресам: пр. Строителей, д. 21Б, ТЦ «Стрелецкий»; ул. Суворова, д. 71 и ул. Терновского, 160Б, ТЦ «Петровский» будут работать с 9:00 до 14:00.


Белгородская Квадра направит почти полмиллиарда рублей на модернизацию энергообъектов региона, АО "Квадра", 07:30, 07.03.2025, Россия56
В 2025 году филиал АО «Квадра»-«Белгородская генерация» планирует направить 491,7 млн рублей на ремонт и модернизацию теплоэнергетического оборудования и тепловых сетей


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на шести магистральных ЛЭП в Костромской области, МЭС Центра, 07:30, 07.03.2025, Россия43
На линиях электропередачи 220 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2025 года обновят более 1,1 тыс. изоляторов. Работы по их замене уже начались.


Мосэнергосбыт запустил подкаст «Энергодиалог» с экспертами электроэнергетической отрасли, АО "Мосэнергосбыт", 19:10, 05.03.2025, Россия212
Первый выпуск посвящён «зелёным» сертификатам


Смоленская АЭС подтвердила соответствие системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья требованиям международного и национального стандартов, Смоленская АЭС, 19:00, 05.03.2025, Россия208
Единая техническая политика «Росэнергоатома» является гарантом безопасности и надежности при эксплуатации атомных станций.


Белгородский филиал АО «Квадра» подготовился к паводку, АО "Квадра", 18:46, 05.03.2025, Россия55
Белгородский филиал АО «Квадра» выполнил все запланированные мероприятия для безопасного прохождения паводка.


«ТНС энерго Пенза» провело встречу с представителями СНТ, ООО "ТНС энерго Пенза", 21:40, 04.03.2025, Россия142
Ключевой темой стала возможность заключения прямых договоров между членами СНТ и гарантирующим поставщиком электроэнергии.


Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия59
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская».


Филиал ПАО «Россети» обновил оборудование трех системообразующих подстанций Еврейской автономной области, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:11, 04.03.2025, Россия97
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока модернизировали более 20 коммутационных аппаратов на магистральных подстанциях в Еврейской автономной области.


Студенты Ивановского энергетического университета побывали с техническим туром на Смоленской АЭС, Смоленская АЭС, 19:33, 02.03.2025, Россия272
«Росатом» дает возможность молодежи стать частью профессионального сообщества еще на этапе получения высшего образования


Компания «Энергосбыт Волга» назвала крупных должников среди управляющих компаний Владимирской области, ООО "ЭСВ", 19:28, 02.03.2025, Россия82
Компания «Энергосбыт Волга» опубликовала список крупных должников за электроэнергию среди управляющих компаний Владимирской области. В антирейтинг вошли 22 организации-исполнителя коммунальных услуг с задолженностью за электроэнергию более 50 тысяч рублей. На 20 февраля 2025 года их совокупный долг приблизился к отметке в 23,9 млн рублей.


В Десногорске стартовал масштабный фестиваль по баскетболу 3х3, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию атомной промышленности России, Смоленская АЭС, 19:27, 02.03.2025, Россия169
Атомная отрасль России вносит свой вклад в популяризацию и развитие нового олимпийского вида спорта


Акция «ЭКОдом» от «ТНС энерго Пенза»: сделаем город зеленым, «ТНС энерго Пенза», 20:36, 27.02.2025, Россия350
Дома, которые наберут наибольший процент подключений в своей категории, получат подарки для озеленения и благоустройства дома и двора.


Нижневартовский филиал «РуссНефти» нашёл замену зарубежному реагенту для гидроразрыва пласта, Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 20:20, 27.02.2025, Россия222
Специалисты оперативно нашли решение проблемы, связанной с прекращением поставок улексита — основного компонента для сшивателей (химических реагентов, применяемых при выполнении операций по гидроразрыву пласта (ГРП).


В «ТНС энерго Карелия» обновлен список подрядных организаций, ТНС энерго Карелия, 20:53, 27.02.2025, Россия436
«ТНС энерго Карелия» сообщает об официальных подрядных организациях, выполняющих работы по установке, замене и допуску в эксплуатацию счетчиков электроэнергии в многоквартирных домах.


  © 2003-2025 inthepress.ru