Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В России открывается первый фирменный салон электронных книг ONYX BOOX

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International, рада сообщить всем любителям электронных книг об открытии 1 сентября в России первого фирменного салона электронных книг ONYX BOOX. В салоне всегда можно будет приобрести самые последние модели ONYX BOOX, широкий ассортимент аксессуаров к ним, сделать предзаказ на готовящиеся к появлению на рынке модели, а также получить квалифицированную консультацию сотрудников салона. Помимо этого в первые два дня посетители салона смогут приобрести все модели ONYX BOOX с 15% скидкой.

«Продукция компании ONYX International представлена на российском рынке с декабря 2009 года, - говорит Евгений Суворов, руководитель направления мобильных решений компании МакЦентр. – Все это время мы часто получали вопросы, где можно посмотреть и сравнить разные модели ONYX BOOX, а также получить грамотную консультацию. Теперь такое место появилось. И мы очень надеемся, что этот салон станет хорошим помощником для всех, кто хочет приобрести качественное и надежное устройство для чтения электронных книг».

В 2011 году были представлены первая на российском рынке электронная книга с экраном последнего поколения E Ink Pearl (ONYX BOOX A61S Hamlet) и первые в мире 9,7-дюймовые модели с экранами E Ink Pearl с контрастностью 12:1, входящие в «античную» серию. А в апреле 2012 года появились первые в мире электронные книги с экранами E Ink Pearl HD и функцией multi-touch (ONYX BOOX i62M Pilgrim и ONYX BOOX i62M Duncan).

В этот период на российском рынке были представлены тематические серии электронных книг ONYX BOOX, посвященные творчеству Вильяма Шекспира и Жюля Верна, а также «детективная» и «античная» серии. За это время электронные книги ONYX BOOX снискали большую популярность у любителей комфортного чтения и получили высокую оценку экспертов большинства авторитетных изданий, посвященных электронике и мобильным устройствам.

Первый в России фирменный салон электронных книг ONYX BOOX откроется 1 сентября на первом этаже ТЦ «Город-Лефортово» (телефон: +7 (495) 507-54-21). Дополнительную информацию об электронных книгах ONYX BOOX, а также о проводимых акциях и конкурсах можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com. Контактная информация для СМИ Иван Павлов Менеджер по PR Телефон: +7 (495) 600-00-64 (доб. 237) Мобильный телефон: +7 (903) 240-240-0 E-mail: pavlov@maccentre.ru ICQ: 375-230-407

Контактное лицо: Иван Павлов
Компания: МакЦентр
Добавлен: 03:40, 31.08.2012 Количество просмотров: 773


Завершается приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:26, 21.10.2026, Россия87
«Проект года» — ежегодный конкурс, в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики.


Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия96
Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий.


«Нетрика Медицина» договорилась о сотрудничестве с НМИЦ инфекционных болезней ФМБА России, Нетрика, 23:43, 21.10.2026, Россия93
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр инфекционных болезней ФМБА России» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве.


«Хи-Квадрат» представила аналог мирового стандарта веб-разработки на базе российской платформы, Хи-Квадрат, 23:43, 21.10.2026, Россия98
Компания «Хи-Квадрат» реализовала в платформе XSQUARE поддержку СУБД MySQL – одной из наиболее распространенных баз данных в мире. Ранее с MySQL не работала ни одна из российских low-code-платформ.


«Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия95
Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:27, 21.10.2026, Россия100
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия92
1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00


DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия98
По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах.


Filum расширяет ассортимент компактными ламинаторами для дома и офиса, ГК X-Com, 23:10, 21.10.2026, Россия94
теперь под маркой Filum доступны компактные ламинаторы для дома и бизнеса


Хайстекс представил AI Оптимум — платформу управления расходами и безопасностью ИИ, ООО "Хайстекс", 23:08, 21.10.2026, Россия93
Корпоративный AI-шлюз снижает расходы на ИИ до 50%, показывает их в разрезе команд, моделей и сценариев и обеспечивает контроль над «теневым ИИ» и автономными агентами


3Logic Group и SKYWORTH расширяют присутствие бренда на российском рынке телевизоров, 3Logic Group, 23:07, 21.10.2026, Россия147
3Logic Group включила телевизоры SKYWORTH в свой ассортимент, расширив возможности поставок бренда на российский рынок. Партнерам доступны модели QLED и QD Mini-LED с диагоналями от 43 до 100 дюймов.


Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам, Beget, 23:07, 21.10.2026, Россия63
Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:06, 21.10.2026, Россия63
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт для автомобилистов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:06, 21.10.2026, Россия60
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными автомобилистам дебетовыми картами благодаря кешбэку и скидкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка дебетовок поможет водителям найти подходящий «пластик», чтобы сэкономить на расходах.


«Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия63
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж.


  © 2003-2026 inthepress.ru