 |
IBA Group вошла в список «Global Services 100» и была отмечена в категории «Emerging Mid-Tier Global ADM Leaders»
31 августа 2012 года Global Services - одно из ведущих ИТ-изданий Индии - опубликовало 2012 Global Services 100 - перечень ведущих поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и аутсорсинга бизнес-процессов.
IBA Group вошла в список «Global Services 100» и была отмечена в категории Emerging Mid-Tier Global Application Development and Maintenance (ADM) Leaders. Компания IBA участвует в рейтинге с 2005 года и неизменно входит в число 100 ведущих поставщиков услуг, а также бывает отмечена в различных его категориях.
Участникам рейтинга «Global Services 100» было предложено предоставить исчерпывающую информацию о себе, заполнив интернет-анкету. Аналитическая модель «Global Services 100» основана на четырех базовых критериях: эффективность и лидерство, качество и зрелость клиентской базы, широта предоставляемых услуг, размах глобальной модели доставки.
«Ландшафт мировой индустрии аутсорсинга все более усложняется, но прослеживается одна тенденция: потребители услуг ищут масштабных провайдеров, обладающих требуемыми навыками и способных решить определенные задачи бизнеса, а не только снизить затраты на исполнение проектов. Компании из списка «Global Services 100» продемонстрировали способность предоставлять комплексные решения и услуги, работать с глобальными клиентами и сохранять финансовую стабильность», - отметил Эд Нэр (Ed Nair), редактор «Global Services».
О Global Services «Global Services» - это медийная платформа, в портфолио которой – набор электронных журналов, портал, информационный бюллетень, вебинары (интернет-семинары) и другие мероприятия, а также заказные решения. Аудитория «Global Services» включает топ-менеджеров, профессионалов аутсорсинга, экспертов в области ИТ и техники из более чем 1000 крупных компаний, находящихся, главным образом, в Северной Америке и Европе. Собственником «Global Services» является компания «CyberMedia (India) Limited».
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 07:16, 02.09.2012
Количество просмотров: 767
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия10 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия181 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |