Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10-тысячный пользователь в системе Yaware - сервисе для учёта рабочего времени за компьютером

Украина, август 2012 года. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта времени за компьютером, сообщает о регистрации 10-тысячного пользователя.

Четверть пользователей сервиса - это корпоративные заказчики, которые с помощью сервиса анализируют использование компьютера и Интернета, ведут учёт рабочего времени сотрудников (http://app.yaware.com.ua/register-business?lang=ru_RU&utm_nooverride=1#register), опозданий, контролируют персонал в удалённых офисах и филиалах. Три четверти пользователей - это фрилансеры, ведущие учёт затраченного времени, родители, желающие знать, чем их дети занимаются за компьютером и в Интернете.

В связи с юбилейной регистрацией, компания Yaware провела первый обучающий вебинар по “Эффективному управлению рабочим временем” и вручила юбилейному пользователю памятный подарок от бизнес-тренера Глеба Архангельского.

Обучающий вебинар “Эффективное управление рабочим временем"

Бесплатный обучающий вебинар “Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)” был проведен 30 августа (четверг) в 11.00 (по киевскому времени).

Были приглашены директора, руководители отделов, менеджеры по персоналу, а также фрилансеры и все люди, желающие эффективно использовать свое время.

На вебинаре обсуждали главные задачи учёта рабочего времени и их решение с помощью системы Yaware; преимущества для небольших и средних компаний; основные возможности автоматического учёта времени для директора, начальника отдела, HR менеджера.

Посмотреть видеозапись вебинара и прочесть ответы на вопросы можно по ссылке (http://www.yaware.com.ua/blog/costoyalsya-pervyiy-vebinar-yaware/?utm_source=B2Blog&utm_medium=PressRelease&utm_campaign=PressRelease&utm_nooverride=1).

Подарок для 10-тысячного пользователя

Книгу “Корпоративный тайм-менеджмент” с именным автографом автора, бизнес-тренера Глеба Архангельского, получает 10-тысячный пользователь. Остальные 9 999 пользователей получают в подарок электронную книгу “Корпоративный тайм-менеджмент” от Глеба Архангельского.

“Мы рады объявить, что нашим сервисом пользуется уже 10 тысяч человек. Это важный этап в развитии компании. - поделился Руслан Савчишин, директор компании Yaware. - Будем развиваться и дальше. В ближайших планах - интеграция с системами управления проектами. Наша команда постоянно работает над пожеланиями клиентов.”

О компании Yaware

Компания Yaware основана в 2010 году. Разрабатывает и распространяет решение для учёта рабочего времени сотрудников за компьютером через Интернет.

Сегодня более 500 компаний в Украине, России, Беларуси, Эстонии используют Yaware для контроля сотрудников и учёта рабочего времени.

Пресс-центр компании «Yaware»:
тел.: +38 (044) 360 45 13
email: press@yaware.com.ua
сайт: http://www.yaware.com.ua/

Контактное лицо: Яна
Компания: Yaware
Добавлен: 03:13, 04.09.2012 Количество просмотров: 640


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия0
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия1
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:26, 23.09.2026, Россия2
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия2
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


«Оптимакрос» развивает в России профессиональное IBP-сообщество, Оптимакрос, 21:24, 23.09.2026, Россия1
За 10 лет на российском ИТ-рынке вендор построил развитую экосистему интегрированного бизнес-планирования (IBP) вокруг платформы Optimacros, в которую входят руководители и эксперты по планированию, бизнес-партнеры, методологи и практики.


Цифровая трансформация налоговой функции многопрофильной строительной компании «ЭСКМ», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:22, 23.09.2026, Россия9
«ЭСКМ» автоматизировала процессы подготовки и передачи данных для налогового мониторинга на базе «1С:ERP». В рамках проекта создана витрина данных, настроен обмен с ФНС и электронным архивом, автоматизировано формирование ПУД и внедрён контроль полноты сведений.


Наступила осень, а значит, скоро придет время подготовки генераторов к зиме, ПромЭнергоСбыт, 21:20, 23.09.2026, Россия12
Скоро зима! Готовьте генератор уже сейчас. Проверьте АКБ, топливо и подогрев. Осенью график быстро заполняется — запишитесь на ТО заранее!


Hisense запускает проект по поддержке киберспорта в России, Hisense, 21:19, 23.09.2026, Россия13
Гости мероприятий в сфере соревновательного гейминга оценят возможности технологии подсветки RGB MiniLED


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия339
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия464
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия482
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия492
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия470
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия448
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия518
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


  © 2003-2026 inthepress.ru