Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Go!Sport Convention 2012 — weekend фитнеса в «КиевЭкспоПлазе»!

Go!Sport Convention 2012, которая состоится 17 – 18 ноября, ждет профессионалов и любителей фитнеса! Не пропустите более 30 мастер-классов и воркшопов, докладов и презентаций от европейских и отечественных лидеров фитнес-индустрии. Организаторы — компании «Евроиндекс» и Fitness Factory.

В программе Go!Sport Convention 2012 будут представлены мастер-классы и воркшопы по самым актуальным направлениям фитнеса — Step, Aerobic, Dance, Functional training, Pilates, TRX и Yoga. Основным событием конвенции можно назвать презентацию новой революционной фитнес-программы — Jumping® (фитнес на батутах) от ее чешских создателей Thomasа Burianekа и Jani Svobodovoy. На главной сцене фитнес-конвенции будут зажигать француженка Zéna Saheli с авторскими классами ZenaDance и ZenaStep, бельгиец Didier Muamba с неподражаемым Afro Dance и Ragga Dance, обаятельный россиянин Александр Фомин с BoomStep и BoomAero, а также многие другие яркие и энергичные презентеры. Впервые в Украину приедет звезда итальянского Functional Training Antonella Costantino и проведет воркшоп для профессионалов (количество мест ограничено, поспешите зарегистрироваться на сайте). Яна Жигалова из России проведет воркшоп по Pilates&Yoga, посвящённый методикам работы с позвоночником и корректировке осанки. Андрей Сидерский, йогатичер мирового значения, проведет воркшоп по авторской программе Yoga23. И это далеко неполный список именитых гостей Go!Sport Convention 2012!

Для владельцев фитнес-бизнеса, управляющих, администраторов и менеджеров по рекламе фитнес-клубов разработана не менее интересная программа. Впервые на территории Украины Владислав Вавилов, ведущий отраслевой эксперт, президент Киевского Фитнес Союза, проведет семинар «Фитнес-реклама». Профессионалы получат исчерпывающий список практических рекомендаций, ознакомятся с успешным и провальным опытом в фитнес-рекламе, научаться создавать грамотную рекламу клуба с минимальным бюджетом.

Уже традиционным для Go!Sport Convention стал Всеукраинский фитнес-форум, в рамках которого признанные фитнес-специалисты поделятся секретами эффективного бизнеса, расскажут, как сделать собственный фитнес-клуб популярным и процветающим.

С новинками в области современного оборудования, снаряжения, аксессуаров, материалов, мебели, одежды и обуви, питания и напитков — всего, что наполняет современные фитнес-, wellness-клубы, и всего, что необходимо для занятий фитнесом, будет представлено на выставке Go!Sport 2012, в том же павильоне, где будет проходить фитнес-конвенция.

Подробное расписание фитнес-конвенции, презентеры и условия участия опубликованы на сайте www.go-sport.com.ua

Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 20:19, 07.09.2012 Количество просмотров: 929


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия266
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия52
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия939
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия336
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия371
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия255
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия181
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия184
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия146
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия292
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия215
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия162
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1039
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия197
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия212
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


  © 2003-2026 inthepress.ru