Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукты Raisecom Carrier Ethernet успешно прошли тестирование сети MPLS

Raisecom рад объявить о завершении успешного тестирования новой серии продуктов Carrier Ethernet ISCOM RAX7xx в сетях MPLS. Тестирование было призвано оценить исключительные качества инновационного продукта, его производительность, а также заявить о готовности применения в национальных проектах Китая. Тестирование проводилось лабораторией WLLC Communication (КНР), с 23 августа по 3 сентября 2012. Исследовательский центр WLLC имеет репутацию одного из самых авторитетных институтов в Китае, занятых в сфере сетевого тестирования телекоммуникационных продуктов.

Сетевое тестирование проходило на обязательное соответствие OSPF протоколам (Open Shortest Path), соответствие динамической маршрутизации, основанной на технологии отслеживания состояния канала (link-state technology), норм безопасности и электрических протоколов. Для официальной продажи и применения на сетях Китая все производимое оборудование вендоров должно соответствовать протоколам OSPF. Продукция Raisecom успешно прошла все заявленные тесты и требования по работе на сети.

Raisecom также участвовал в дополнительных испытаниях на работу сценариев MPLS, L2/L3 forwarding, routing capacity, L2VPN и RSVP. Во время тестирования лабораторией WLLC была отмечена высокая функциональность L2/L3 forwarding для продукта Raisecom. Во время тестов MPLS, L2VPN и RSVP, основными сложностями представлялись непостоянство работы или неполная реализация функциональности с тестируемой продукцией других производителей. Raisecom, благодаря большому опыту испытаний и сертификаций для международных рынков, показал превосходные результаты.

Продукция Raisecom с обновленной серией Carrier Ethernet уже завоевывает большую популярность, благодаря показательным успешным испытаниям на местном рынке. Компания предвидит большой успех и популярность продукта в ближайшем будущем.

О Raisecom

Raisecom является лидером в области обеспечения услуг и решений доступа в сетевых технологиях. В 2011 компания заняла 4 место среди ТОР10 производителей оптических и сетевых технологий. Raisecom предлагает услуги доступa NG для дома и бизнеса, управление трафиком данных (MBH), в том числе в индустриальных и промышленных сферах. компания также обеспечивает надежный сервис с полностью интегрированным NMS. 44 % ресурсов Raisecom задействованы в исследованиях и разработках продукции. Компания имеет репутацию производителя высококачественных товаров и решений, отвечающих требованиям местного рынка, а также пожеланиям заказчиков. Оборудование используется в странах Азии, Европейского Союза, СНГ, Латинской Америки, Ближнего Востока. www.raisecom.com/ru, www.райском.рф, esupport.raisecom.com
Raisecom Technology имеет сертификацию CE, RoHS, UL, CSA, является членом MEF.

Об организации China WLLC Communication Lab (China WLLC Коммюникэйшн Лаборатория (КНР))

China WLLC Communication Lab была основана в 1990 году, под эгидой Министерства Информационной Индустрии (МИИ) КНР и Бюро Телекоммуникаций КНР. WLLC совместно с Национальной Организацией лабораторий (CNAL) отетственна за тестирование и надзор телекоммуникационной продукции, а также сотрудничество и обмен технологиями с другими департаментами МИИ.
www.chinawllc.com

Контактное лицо: Анастасия Колтович
Компания: Raisecom Technology Ltd
Добавлен: 00:52, 11.09.2012 Количество просмотров: 743


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия509
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия511
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия502
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия504
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия503
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия508
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия500
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия510
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия498
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия551
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия507
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия499
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия497
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия554
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия507
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru