Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновационный продукт от компании 3S-Telematica

3S-Telematica – одна из ведущих компаний на рынке телематических услуг, которая особое внимание уделяет инновациям. Специалисты компании регулярно разрабатывают и внедряют на рынке новые продукты под брендом 3S-Telematica, которые не имеют аналогов в России. Основные производственные мощности базируются на предприятиях «Ростехнологий», что означает неоспоримое превосходство с точки зрения качества продукции. А наличие собственных разработок и производственных мощностей, в свою очередь, позволяют компании реализовывать свою продукцию по приемлемым ценам. Таким образом, клиентом 3S-Telematica может стать каждый автолюбитель.
Одна из последних разработок компании – уникальный инновационный продукт для автолюбителей - комплексная система безопасности автомобиля, водителя и пассажиров, которая включает в себя датчик аварии, блок GPS/ГЛОНАСС и тревожную кнопку.
Данная система, в первую очередь, была создана с целью сокращения смертности на дорогах, предоставляя возможность экстренно реагировать на аварию и получать необходимую помощь. Опираясь на исследования ученых, были сделаны выводы, что своевременное оказание медицинской помощи уменьшает количество погибших вследствие аварии на 70%.
Как работает эта система?
Датчик аварии фиксирует факт столкновения и степень тяжести повреждений. Все сигналы передаются в диспетчерский центр, а оттуда – в ГИБДД, ГУВД, службы спасения и скорой медицинской помощи. При необходимости диспетчер оповещает доверенных лиц, указанных пользователем системы. Водитель имеет возможность в любое время связаться с диспетчером или воспользоваться тревожной кнопкой. При ДТП передача сигнала тревоги происходит автоматически.
Кроме того, пользователь системы имеет возможность связываться с диспетчерским центром для решения вопросов, не связанных с ДТП (информационная поддержка, юридическая консультация и т.д.).
Интеллектуальная система защиты 3S-Telematica дает целый ряд преимуществ:
 Экстренное реагирование на аварию. Система автоматически передаст сигнал об аварии в диспетчерский центр, даже если человек, попавший в аварию, не в состоянии нажать сервисную кнопку.
 Оперативная техническая помощь на дорогах при нажатии на сервисную кнопку: эвакуация автомобиля, довоз бензина, подкачка колес, замена/ремонт колеса, подзарядка штатной АКБ, открытие замерзших дверей, услуга «трезвый водитель», услуга аварийного комиссара и пр.
 Также при нажатии на сервисную кнопку есть возможность получить юридическую консультацию и информационную поддержку по вопросам, связанным с текущим местоположением автомобиля, адресами ближайших АЗС, техцентров, маршрутами объезда пробок и т.п.
 Дополнительное противоугонное средство: идентификация владельца, беспроводная блокировка, защита от разбойного нападения, электромеханический замок капота, проводная блокировка.
 Оптимальная цена: стоимость комплексной системы безопасности примерно равна стоимости автосигнализации у дилеров.
 Экономия на полисе КАСКО – до 50%.

Подробности можно узнать по тел.: 8 (495) 787-40-60
Официальный сайт компании 3S-Telematica: www.3s-t.ru

Контактное лицо: Царева Алена
Компания: 3S-Telematica
Добавлен: 01:42, 11.09.2012 Количество просмотров: 682


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия166
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия149
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия152
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия157
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия160
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия155
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия151
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия168
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия114
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия73
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия68
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия60
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия57
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия128
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия72
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru