Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация Epicor завоевала серебро и бронзу премии The International Business Awards 2012

ДУБЛИН, Калифорния, 30 августа 2012 года – Сегодня корпорация Epicor Software Corporation, мировой лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производственных, дистрибуторских, розничных и сервисных компаний, официально объявила о своем награждении серебряной премией Stevie в номинации «Отдел клиентской поддержки года» и бронзовой премией в номинации «Самая быстроразвивающаяся компания года» в Канаде и США. Награждение проходило в рамках премии The International Business Awards 2012.
Третий год подряд Epicor удостаивается премии Stevie за клиентскую поддержку и сервис. Премию «Самая быстроразвивающаяся компания года» корпорация получила впервые. The International Business Awards является главной бизнес-премией мира, в которой могут принимать участие частные лица и организации мира: общественные и частные, коммерческие и некоммерческие, крупные и мелкие. В 2012 году заявки на участие в премии поступили более чем из 50 стран.
«Для нас является большой честью получить признание премии The International Business Awards, – говорит Дан Уэлан (Dan Whelan), главный вице-президент по клиентской поддержке в разных странах мира. – Обе награды подтверждают наше стремление к тому, чтобы клиенты компании смогли извлечь максимальную выгоду из бизнеса, инвестируя в Epicor, а также к поставке инновационных программных решений, подкрепленных сервисом и клиентской поддержкой мирового класса».
Более 3.200 заявок из организаций всех размеров и практически всех сфер деятельности поступили в этом году на рассмотрение в различных категориях премии, включая «Инновационная компания года», «Руководящая группа года», «Лучший новый продукт или сервис года», «Корпоративная программа социальной ответственности года» и «Руководитель года».
«В этом году количество подаваемых заявок существенно увеличилось, – говорит Майкл Галлахер (Michael Gallagher), президент и основатель премии Stevie. – Несмотря на невысокие темпы экономического роста, наблюдаемые во многих странах мира, качество номинантов было потрясающее, что демонстрирует тот факт, что существуют компании, которые растут и совершенствуются вопреки. Мы с нетерпением ожидаем гала-банкета, который состоится 15 октября 2012 года в Сеуле, где мы будет чествовать наших золотых, серебряных и бронзовых призеров».
Узнайте больше о премии The International Business Awards и списке победителей на сайте www.StevieAwards.com/IBA.
Основные факты
• Корпорация Epicor завоевала серебряную премию Stevie в номинации «Отдел клиентской поддержки года»
• Корпорация Epicor завоевала бронзовую премию Stevie в номинации «Самая быстроразвивающаяся компания года»
• Чествование призеров премии The International Business Awards 2012 состоится 15 октября в Сеуле, Южная Корея

О премии Stevie
Премии Stevie присуждаются в четырех программах: The International Business Awards (Международная бизнес-премия), The American Business Awards (Американская бизнес-премия), the Stevie Awards for Women in Business (премии Stevie для женщин-предпринимателей), и the Stevie Awards for Sales & Customer Service (премии Stevie в сфере продаж и потребительских услуг).

Контактное лицо: Юлия
Компания: Epicor
Добавлен: 05:12, 11.09.2012 Количество просмотров: 866


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия580
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия572
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия576
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия574
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия611
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия69
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия575
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия575
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия569
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия68
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия588
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия188
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия159
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru