 |
Бесплатный семинар «Эффективный сайт: от А до Я»
4 октября 2012 года агентство интернет маркетинга Astra Media Group и группа компаний UMI организуют бесплатный семинар «Эффективный сайт: от А до Я». Семинар пройдет в Петербурге.
На семинаре выступят спикеры ведущих компаний Рунета: Яндекс, Astra Media Group, группа компаний UMI, информационный портал Subscribe.
Семинар посвящен вопросам создания сайта для бизнеса и использования его как инструмента продаж. Компании-лидеры Рунета расскажут о том, как запустить качественный сайт для вашей компании с минимальными затратами времени и денег и как начать получать от него прибыль всего за несколько часов, как привлечь на него посетителей и конвертировать их в клиентов, как повышать лояльность вашей аудитории при помощи сайта и интернет-маркетинга, и какие веб-инструменты можно использовать для повышения продаж.
Более подробную информацию можно получить на сайте организации в разделе семинар: http://www.astramg.ru/seminar_marketing/ или по телефонам: 8 812 458-57-78 (Петербург), 8 495 649-62-78 (Москва). Участие бесплатное, регистрация обязательна.
Контактное лицо: Карина Кудинова
Компания: Astra Media Group
Добавлен: 20:46, 11.09.2012
Количество просмотров: 697
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия239 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия128 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |