Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

До одного из самых ожидаемых событий осени SEO Conference 2012 осталось менее трех недель

20-21 сентября в казанском IT-Парке пройдет одно из самых ожидаемых событий осени – SEO Conference 2012. Те, кто был на конференциях прошлого года, предвкушают начало конференции потому что помнят какой насыщенной и интересной она была в том году, а те, кто приедут впервые – потому что наслышаны о мероприятии от бывалых участников и воодушевлены программой выступлений. На данный момент выкуплено более 70% билетов, осталось около 100 свободных мест.

Конференцию посетят именитые гости и не менее известные докладчики:

- ВКонтакте - с докладом выступит вице-президент крупнейшей социальной сети в СНГ, Илья Перекопский. Это первый случай выступления представителя ВКонтакте на региональной конференции Владимир Долгов – экс-глава Google Russia, ныне глава российского отделения Ebay (возможно выступление в качестве докладчика);
- ФИНАМ - крупнейшая инвестиционная компания России;
- Kokoc.com - участники ТОП-3 рейтинга SEO-компаний.

Список докладчиков на данный момент выглядит так:

- Владимир Офицеров, Google(USA) – тема доклада уточняется;
- Илья Перекопский, ВКонтакте – тема доклада уточняется;
- Виктор Карпенко, SeoProfy – «Как продвигать сайты после Google Penguin»;
- Дмитрий Еремеев, FIX – тема доклада уточняется;
- Дмитрий Вульбрун, Яндекс – «Поиск для сайта: повышаем конверсию сайта и отдачу от поиска»;
- Константин Леонович, Sape – «Сравнение успешных и неуспешных ссылочных паттернов: Яндекс и Google»;
- Денис Кучумов, Advaction – «СРА – новый способ монетизации трафика»;
- Андрей Воропаев, Трилан – «Влияние на продвижение сайта социального присутствия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, ЖЖ»;
- Олег Щеголев, SEMRush – «Особенности рекламных компаний конкурентов»;
- Сергей Людкевич, WebEffector – «Как понравиться алгоритму ранжирования?»;
- Андрей Иванов, Нейрон – «Исследование словосочетаний в контекстной рекламе»;
- Андрей Калинин, Mail.ru – тема доклада уточняется;
- Дмитрий Орлов, Ingate – «Продвижение в условиях коммерческого ранжирования»;
- Дмитрий Голополосов, Ротапост – «Основные ошибки, мешающие продажам на сайте, и как их избежать»;
- Анастасия Шестова, Russian Promo – «Стратегии ссылочного продвижения: прошлое, настоящее и будущее».

Список докладчиков пополнится еще как минимум пятью спикерами.

Помимо докладов на SEO Conference 2012 (http://www.seoconference.ru/) пройдет еще несколько мероприятий:

- «Клиника сайтов» от Google.
У Вас есть уникальная возможность получить советы по вашему сайту лично от специалистов отдела качества поиска компании-лидера мирового поиска. Для этого Вам достаточно оставить заявку в специальном разделе сайта конференции.
- Выставка «Интернет-маркетинг: прошлое, настоящее и будущее».
Благодаря статусу конференции, она является отличной площадкой для рекламы. Именно поэтому было принято решение об организации выставки, которая будет проходить параллельно программной части. Количество экспозиционных мест не велико – их осталось всего три. Общеизвестно, что участие в выставке – один из самых эффективных способов рекламы. Кроме того, среди участников конференции 50% - директора и руководители отделов, 40% SEO-специалисты. Это значит, что участники выставки смогут найти для себя новых клиентов, а гости – подобрать новую студию для сотрудничества. По вопросам участия в выставке обращайтесь в оргкомитет конференции.
- Финальный фуршет. 
Ежегодно неофициальная часть мероприятия пользуется большой популярностью среди участников конференции: более 50% гостей с радостью продолжают общение в дружеской обстановке уже за пределами стен IT-Парка. И в этом году мы рады пригласить вас на мероприятие, которое позволит не только отдохнуть после плодотворной двухдневной работы, но и обрести новые и полезные знакомства.

Турнир по мини-футболу среди сеошников со всей страны.
 19 сентября, в преддверии конференции, состоится увлекательный турнир по мини-футболу. Три команды уже сформированы. Осталась очередь за командой участников конференции. Заявить свою команду, или присоединиться к любой другой можно в специальной теме форума.

Внимание! Количество мест ограничено: на данный момент выкуплено 76% всех билетов, осталось - 105 шт. Спешите оказаться в центре событий, регистрируйте ваше участие в конференции!

Общие данные

Когда и где: 20-21 сентября, Казань, IT-Парк;

Питание: кофе-брейки, обеды и ужин. По окончании конференции пройдет финальный фуршет.

Проживание: пять отелей со специальными условиями для участников конференции.

Стоимость: 8200 рублей для тех, кто приедет на конференция впервые, 7000 рублей для участников прошлых конференций. При оплате участия мы дарим Вам инвайт со скидкой 10%. Стоимость участия в финальном фуршете – 2000 рублей. Цены действуют до 15 сентября включительно.

Регистрируйтесь на SEO Conference 2012 (http://www.seoconference.ru/registracija/), Казань ждет вас!

Официальные страницы конференции в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/seoconference
Facebook: http://www.facebook.com/pages/SEO-Conference-2012/
Twitter: https://twitter.com/#!/orgSC

Контактные данные:

Тел: +7 (843) 292-03-64, +7 (904)665 60 88;
E-mail: pr@fix.ru, org@seoconference.ru
Skype: kamila_sharipova, haidarov.a.
ICQ: 628-902-340

Контактное лицо: Яна
Компания: SEO Conference 2012
Добавлен: 04:20, 12.09.2012 Количество просмотров: 688


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия52
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия96
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия91
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия86
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия87
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия93
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия94
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия101
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия51
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия62
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия54
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия50
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия63
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия62
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия53
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru