Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Верес» - участник выставки Грибной индустрии "Агро 2012"

Литвинецкий филиал ГК «Верес» - СООО им. Шевченко уже не первый год принимает участие в выставке грибной индустрии, в рамках международной выставки «АГРО». Филиал специализируется на выращивании шампиньонов, производстве компоста и покровного материала, а так же является единственным в Украине дистрибьютором французской фирмы «EUROMYCEL» , которая производит посевной мицелий шампиньонов.

Литвинецкий филиал СООО им. Шевченко - одно из структурных подразделений ГК «Верес». Он создан в 2000 году и является одним из крупнейших предприятий в Европе по выращиванию свежих шампиньонов, производству компоста и покровного материала. Это уникальное предприятие с полным, замкнутым циклом производства – начиная от изготовления компоста и закачивания выращиванием культивированных грибов - шампиньонов.

Литвинцкий филиал СООО им. Шевченко оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых фирм: “Christiaens Group”, “Alpi”, “Fancom”, “YORK” и т.д., использует передовые технологии производства, имеет сертифицированную лабораторию, которая позволяет постоянно контролировать качество продукции на всех этапах.

- Мы тщательно подготовились к этой выставке - прокомментировал участие главный технолог филиала Николай Бутырин – наш фирменный стенд показывает всем участникам практически всю технологическую цепочку производства, для наглядного примера мы привезли с собой на выставку нашу продукцию: брикеты компоста, засеянного мицелием, покровную почву, шампиньоны и даже часть компоста на котором уже выросли грибы. Все участники могут наглядно убедиться в высоком качестве нашей продукции, посмотреть на грибы, потрогать и даже попробовать их на вкус, ведь мы на сто процентов уверенны в безопасности нашего продукта и высоких вкусовых качествах, поэтому можем съесть свежий шампиньон прямо с грядки у всех на виду. В этом году много посетителей выставки – все люди заинтересованные, пришли в поиске партнеров и, конечно же, остановились у нашего стенда. Уже только на самой выставке мы заключили более 20 договоров и это не предел, ведь все участники получили буклеты с нашей контактной информацией, а значит, в ближайшее время с нами свяжутся, ведь на сегодняшний день конкурентов у нас немного, способных предложить высокое качество своей продукции и гарантированный результат.
На ряду с филиалом ГК «Верес», в выставке принимали участие грибоводы, которые уже много лет используют компост Литвинецкого филиала СООО им. Шевченко для собственного производства:

Наталья Ильчук – руководитель Яблонивского производственного предприятия:
- Мы уже более 10 лет сотрудничаем с Литвинецким филиалом СООО им. Шевченко. Наша Компания специализируется на выращивании грибов и могу сказать, что 50% успеха зависит от качества компоста. В филиале ГК «Верес» качество компоста хорошее, очень грамотные специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь, посоветовать, дать экспертную оценку. Мы надеемся и на дальнейшее сотрудничество с филиалом, потому что заинтересованы в хорошем результате своей работы.

Медведем Дмитрий - главный технолог ЧП «Веглерис»:
- Продукция Литвинецкого филиала на порядок лучше конкурентов, а сотрудники намного квалифицированнее. Специалисты Компании всегда готовы дать экспертный совет и помочь достичь желаемых результатов. Мы уже 4 года сотрудничаем с филиалом ГК «Верес», считаем его надежным партнером и намеренны, продолжать сотрудничество еще долгое время.

Благодаря многолетнему опыту, новейшим технологиям, слаженной работе высокопрофессионального коллектива Литвинецкий филиал СООО им. Шевченко выпускает качественную продукцию, отвечающую мировым стандартам.

Контактное лицо: Павел
Компания: ГК "Верес"
Добавлен: 17:24, 12.09.2012 Количество просмотров: 998


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия81
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия436
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия117
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия81
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия151
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:50, 28.10.2025, Россия178
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


В России презентовали новый газовоз на шасси FORLAND 3 — надежное решение для безопасной и эффективной доставки сжиженного газа, FORLAND, 17:49, 28.10.2025, Россия262
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 16:25, 28.10.2025, Россия106
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия259
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


В ПТОЛ Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала отремонтировали комнату отдыха для рабочих, ЛокоТех-Сервис, 09:57, 22.10.2025, Россия647
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:39, 21.10.2025, Россия218
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:14, 17.10.2025, Россия655
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия591
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия607
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия377
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».


  © 2003-2025 inthepress.ru