  | 
        
В Барнауле начала работать еще одна установка для уничтожения отходов
В Барнауле успешно ввели в эксплуатацию инсинератор ИН-50.02К производства петербургской компании «Турмалин». Планируется, что в нем будут сжигать медицинские и промышленные отходы.
  Инсинератор разместили на территории ООО «Экосервис» рядом с уже действующей установкой, которая была введена в строй в январе 2011 года. 
  «С первых лет своего существования «Экосервис» занимается целенаправленной работой с лечебно-профилактическими учреждениями региона в сфере экологически безопасного уничтожения отходов. Наша цель – увеличение объемов работы, поэтому компании понадобился еще один инсинератор», - рассказал директор ООО «Экосервис» Сергей Бащенко.
  «У нас есть проверенный поставщик, с которым мы намерены продолжать сотрудничество», - отзывается он о ЗАО «Турмалин».
  Инсинератор ИН-50.02К – компактная установка для высокотемпературного сжигания и обезвреживания опасных отходов. Инсинератор поставляется в стандартном двадцатифутовом контейнере: для ввода в строй его достаточно установить на ровную бетонную поверхность и подвести электричество. Максимальная производительность – 50 кг/ч.
  
Контактное лицо: пресс-служба 
Компания: ЗАО "Турмалин" 
Добавлен: 03:16, 13.09.2012
Количество просмотров: 910 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
  | ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия593 |   | 
  
 
  | Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. | 
  
 
  
 
  | Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия608 | 
  
 
  | 18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой. | 
  
 
  
 
  | На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия377 |   | 
  
 
  | В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». | 
  
 
  
 
         | 
          |