 |
Continental провел конкурс на лучший автомобильный стикер «Осторожно, дети!»
По информации Роспотребнадзора, в сентябре 2012 года в школу отправилось более 13 млн школьников, а это значит, что водителям транспортных средств необходимо быть внимательнее на дорогах. Continental, ведущий мировой производитель и поставщик шин и электроники для автомобильной промышленности, уделяет огромное внимание безопасности дорожного движения. Это выражается как в качестве ее продукции (шины Continental – одни из лучших по всем показателям безопасности движения), так и в социальной деятельности компании.
Известно, что дети на дороге особенно беззащитны, и водителям необходимо об этом помнить. Поэтому Continental решила провести кампанию по информированию водителей транспортных средств о правилах поведения на дороге во время учебного года «Осторожно, дети!». В рамках кампании с 20 по 26 августа 2012 года в социальной сети ВКонтакте прошел конкурс на лучший дизайн автомобильного стикера кампании, который будет использоваться на протяжении всего учебного года 2012-2013. Всего за этот период было получено более 20 работ.
В результате голосования компетентного жюри, состоящего из специалистов Continental, победителем была выбран стикер Марии Фирсовой, которая получит приз - комплект зимних шин ContiIceContact. Участники, занявшие 2 и 3 место (Кирюша Иссаков и Людмила Коноваленко) получат в подарок от Continental уникальные часы. Шина ContiIceContact разработана специально для зимнего вождения и гарантирует отличную управляемость автомобиля. Созданная для легковых и полноприводных автомобилей, эта шина имеет лучшее сцепление за счет инновационной технологии алмазного шипа, чем ее предшественники, таким образом обеспечивая большую безопасность в экстремально суровых зимних условиях. ContiIceContact является универсальной для автомобилей от компакт- до бизнес-класса, а также для полноприводных автомобилей.
Контактное лицо: Виктория Ходасевич
Компания: Continental
Добавлен: 04:20, 13.09.2012
Количество просмотров: 1214
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1311 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
 |