 |
Tele2 подключает абонентов в магазинах «Эльдорадо»
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, и сеть бытовой техники и электроники «Эльдорадо» объявляют о начале продаж комплектов для подключения к сети Tele2 в магазинах сети «Эльдорадо».
Тарифные предложения Tele2 будут представлены в 155 магазинах «Эльдорадо», расположенных в 32 регионах действия сети оператора. Посетители гипер- и супермаркетов техники и электроники смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети Tele2 в секции «Мобильные телефоны и аксессуары».
Tele2 строит эффективную сеть дистрибуции в России. Наряду с собственной монобрендовой розницей, компания использует различные каналы продаж. Tele2 активно развивает партнерские отношения с региональными и федеральными розничными сетями, предлагающими широкие возможности для реализации продуктов оператора. Только в 2011 году Tele2 увеличил число подключений через федеральные каналы продаж на 50%.
Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Tele2 ориентируется не только на увеличение числа пользователей - ключевым параметром для нас является качество привлекаемой абонентской базы. Сотрудничество с сетью магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» позволит нам увеличить общее число торговых точек, реализующих продукты Tele2, и привлечь новых лояльных и высокодоходных абонентов».
Артур Кутриц, вице-президент по продажам «Эльдорадо»:
«Партнерство с ведущими международными компаниями позволяет нам предоставлять клиентам «Эльдорадо» широчайший выбор товаров и услуг. Для нас стратегически важно иметь в своем ассортименте лучшие предложения, присутствующие на рынке. Мы рады начать сотрудничество с компанией Tele2, которая является четвертым федеральным оператором мобильной связи в России по количеству абонентов. Соглашение позволит расширить ассортимент и повысить лояльность покупателей к нашей сети».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 05:01, 14.09.2012
Количество просмотров: 901
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия242 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия668 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |