 |
Компания «ДатаДом» опубликовала комиксы на тему строительства ЦОД
Москва, 07 сентября 2012 года. Компания ЗАО «ДатаДом» (ЗАО «ДатаДом») выпустила сборник комиксов с рекомендациями о способах предотвращения наиболее распространенных ошибок на ключевых этапах проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию центра обработки данных.
Познакомиться с развлекательно-познавательным буклетом будет полезно не только сотрудникам компаний, планирующим строить собственный ЦОД, но и специалистам различных организаций, участвующих в процессе реализации ЦОД.
12 красочных страниц брошюры комиксов «Строим ЦОД» от компании «ДатаДом» содержат важную и необходимую информацию для специалистов рынка ЦОД, подрядных организаций, заказчиков объектов ЦОД. На основе сюжетов восьми историй, авторы знакомят читателя с возможными трудностями, с которыми может встретиться на своем пути новоиспеченный цодостроитель, а также с возможностями их наиболее эффективных решений.
Напомним, что компания «ДатаДом» специализируется в области строительства и проектирования ЦОД, а также в области аудита и экспертизы действующих центров обработки данных и проектной документации, а также консалтинга по вопросам создания, развития и эксплуатации дата центров.
В последнее время компания «ДатаДом» отмечает высокий рост интереса клиентов к новым услугам в области строительства ЦОД - аудиту (или экспертизе) существующей инфраструктуры Заказчика и обследованию помещений под ЦОД, позволяющему разработать оптимальное техническое решение, отвечающее повышенным требованиям безаварийной работы объекта.
Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: ДатаДом
Добавлен: 05:47, 14.09.2012
Количество просмотров: 810
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия96 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия92 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия88 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |