 |
25 сентября состоится совместный обучающий семинар ACTi Corporation и IPera
Компания IPera в сотрудничестве ACTi Corporation приглашает инсталляторов, интеграторов, а также руководителей и сотрудников служб безопасности посетить семинар «ACTi Certified Education».
Обучение проведет Джейсон Ли (Jason Lee), pегиональный менеджер по продажам в России и СНГ ACTi Corporation. Основная тема тренинга — презентация новой модельной линейки IP-видеокамер с платформами D и E, также будут рассмотрены последние тенденции рынка и аспекты выбора технологических решений в зависимости от требований pаказчика, предъявляемых к современным системам безопасности.
Каждый посетитель получит статус сертифицированного партнера с полной квалифицированной технической поддержкой и презентационные материалы с линейкой продукции ACTi Corporation 2012-2013 гг.
Семинар состоится 25 сентября 2012 года по адресу: г. Москва, Холодильный переулок, д. 3. Начало в 10:00, продолжительность мероприятия — 4 часа. Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться до 24 сентября по ссылке http://www.ip-cam.ru/seminar2/. Количество мест ограничено.
Программа семинара: 1. Преимущества решения IP CCTV. 2. Компания ACTi — решения, сервис и стратегия развития в России. 3. Компоненты для установки системы. 4. Описание системы управления видеозаписью NVR 3. 5. Демонстрация по настройке небольшой системы.
Дополнительную информацию о программе семинара можно получить в отделе продаж компании IPera — официального дистрибьютора ACTi Corporation на территории России.
По всем вопросам: Отдел продаж компании IPera e-mail: info@ip-cam.ru Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6. Контактный телефон: +7 (495) 989-98-13 http://www.ip-cam.ru/
Контактное лицо: Колобов Кирилл
Компания: IPera
Добавлен: 05:47, 14.09.2012
Количество просмотров: 824
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия125 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия44 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |