 |
25 сентября состоится совместный обучающий семинар ACTi Corporation и IPera
Компания IPera в сотрудничестве ACTi Corporation приглашает инсталляторов, интеграторов, а также руководителей и сотрудников служб безопасности посетить семинар «ACTi Certified Education».
Обучение проведет Джейсон Ли (Jason Lee), pегиональный менеджер по продажам в России и СНГ ACTi Corporation. Основная тема тренинга — презентация новой модельной линейки IP-видеокамер с платформами D и E, также будут рассмотрены последние тенденции рынка и аспекты выбора технологических решений в зависимости от требований pаказчика, предъявляемых к современным системам безопасности.
Каждый посетитель получит статус сертифицированного партнера с полной квалифицированной технической поддержкой и презентационные материалы с линейкой продукции ACTi Corporation 2012-2013 гг.
Семинар состоится 25 сентября 2012 года по адресу: г. Москва, Холодильный переулок, д. 3. Начало в 10:00, продолжительность мероприятия — 4 часа. Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться до 24 сентября по ссылке http://www.ip-cam.ru/seminar2/. Количество мест ограничено.
Программа семинара: 1. Преимущества решения IP CCTV. 2. Компания ACTi — решения, сервис и стратегия развития в России. 3. Компоненты для установки системы. 4. Описание системы управления видеозаписью NVR 3. 5. Демонстрация по настройке небольшой системы.
Дополнительную информацию о программе семинара можно получить в отделе продаж компании IPera — официального дистрибьютора ACTi Corporation на территории России.
По всем вопросам: Отдел продаж компании IPera e-mail: info@ip-cam.ru Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6. Контактный телефон: +7 (495) 989-98-13 http://www.ip-cam.ru/
Контактное лицо: Колобов Кирилл
Компания: IPera
Добавлен: 05:47, 14.09.2012
Количество просмотров: 926
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия721 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия648 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия648 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |