Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Exiterra на выставке SofTool’2009

К подготовке к SofTool’2009 наша компания подошла творчески и профессионально: яркое оформление стенда, различные акции, розыгрыши денежных сертификатов и конечно, главная «фишка» нашего стенда – профессиональное массажное кресло для посетителей и участников выставки. Выставка только завершилась, и делать выводы ещё рано, но можно смело сказать: мероприятие удалось, и наши усилия были не напрасны.

На «Web-студии 2009» прошла презентация не только услуг компании Exiterra, но и собственных разработок компании - системы администрирования SiteX7.CMS и программы рассылки SiteX7.Mailer.

Находясь буквально в центре событий, сотрудники компании в режиме non-stop отвечали на все интересующие вопросы посетителей и участников выставки: консультировали по услугам компании, демонстрировали возможности собственной разработки SiteX7.CMS и SiteX7.Mailer и рассказывали об акциях для клиентов компании. Акции «Бесплатный сайт и 12 месяцев продвижения», «Бесплатный аудит и seo-аудит» и «Как украсить сайт к Новому году?» вызвали большую заинтересованность посетителей и участников выставки.

В рамках выставки была запланирована насыщенная информационная программа: на протяжении всех четырёх дней выставки проходил непрерывный марафон докладов. Множество профессионалов бесплатно делились с посетителями выставки своим опытом и секретами. Компания Exiterra не отставала: уже в первый день работы выставки директор компании, Оберман М.С. выступил с докладом «Разработка и продвижение сайта: идеи, которые работают». Тематика доклада оказалась настолько актуальной, что привлекла в конференц-зал не только посетителей, но и участников выставки.

На своём стенде компания Exiterra приготовила для посетителей выставки приятный сюрприз: абсолютно любой посетитель выставки, равно как ее участник, мог бесплатно отдохнуть и получить консультацию по созданию или продвижению сайта в профессиональном массажном кресле, представленном на стенде под лозунгом: «Я работаю на SiteX7.CMS». «Причем тут массаж и CMS?» - спросите Вы. Всё просто! Работать с SiteX7.CMS так же просто и удобно, как и находиться в профессиональном массажном кресле.

По оценке посетителей и организаторов выставки «Web-студия 2009» наш стенд компании Exiterra был самым ярким, интересным , оригинальным и информативным. Несмотря на холодную погоду, стенд Exiterra посетило около 5 000 человек. Большинство посетителей стенда обращались к сотрудникам уже с конкретными вопросами по разработке или продвижению сайта.

В рамках выставки компанией Exiterra проводился розыгрыш денежных сертификатов на создание сайта. Для участия в лотерее достаточно было заполнить анкету участника и опустить визитку в лототрон Exiterra.

По окончании работы экспозиции наша компания была награждена Дипломом участника 20-ой ежегодной выставки информационных и коммуникационных технологий Softool'2009.

Получить более подробную информацию о представлении компании Exiterra на выставке Softool'2009 можно получить на сайте www.exiterra.ru.

Контактное лицо: Касатина Елена
Компания: Информационные бизнес-решения Exiterra»
Добавлен: 22:45, 19.11.2009 Количество просмотров: 843


С помощью ИИ молодой ученый Алтайского ГАУ создал инновационный рабочий стол для занятий аддитивными технологиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:10, 17.05.2025, Россия156
Инновационный рабочий стол будет представлен на площадке инженерной школы «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета в рамках Молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития»


Цифровые проекты «Росатома» – победители III Национальной премии «Умный город», РИР, 12:08, 17.05.2025, Россия156
Победителями и финалистами стали 6 проектов, где технологическим партнером или разработчиком цифрового продукта выступала компания «Росатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом»).


ITSM 365 внедрили в FESCO гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 12:06, 17.05.2025, Россия160
ITSM 365 четыре года назад внедрили service desk для «Cервисного центра ФЕСКО» (общий центр обслуживания Транспортной группы FESCO), чтобы создать единую основу для выстраивания, оцифровки и масштабирования бизнес-процессов в подразделениях Группы.


Компания MCN Telecom внедрила новые ИИ-голоса в телеком-платформу CPaaS, MCN Telecom, 12:05, 17.05.2025, Россия161
Оператор связи и разработчик программных продуктов MCN Telecom расширил функциональность своей телеком-платформы, добавив новые ИИ-голоса в Виртуальную АТС, Голосовой робот, Автообзвон и другие продукты.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM с серверами Fplus «Спутник», ДАКОМ М, 11:59, 17.05.2025, Россия163
По результатам тестирования стороны подписали официальный сертификат, подтверждающий корректную совместную работу программного обеспечения и аппаратной платформы.


Каждая третья крупная компания использует российские СХД — исследование TAdviser и «Аэродиск» (ГК «Аквариус»), Аэродиск, 11:58, 17.05.2025, Россия160
Аналитический центр TAdviser в партнерстве с группой компаний «Аквариус» (бренды СХД Aquarius и «Аэродиск») провел исследование практики использования систем хранения данных (СХД) в российских компаниях.


MONT и AV Soft заключили соглашение о партнерстве в области информационной безопасности, MONT, 11:58, 17.05.2025, Россия158
Группа компаний MONT в рамках соглашения с российским разработчиком решений в сфере информационной безопасности — компанией AV Soft — расширила свой продуктовый портфель и укрепила позиции на рынке за счет включения инновационных отечественных решений по кибербезопасности.


«Группа Астра» и TECHNORED будут развивать в России роботизацию полного цикла, "Группа Астра", 11:42, 17.05.2025, Россия41
Ведущие российские разработчики робототехники и других ИТ-продуктов объединили усилия для развития отечественной роботизации полного цикла. Совместные решения будут обладать повышенным уровнем киберзащищенности и обеспечат кратный рост производительности труда.


Tom Tailor ведет расчет конверсии в магазинах с помощью «1С-Рарус: Система подсчета посетителей», 1С-Рарус, 22:09, 14.05.2025, Россия267
В сети магазинов fashion-ритейла Tom Tailor внедрен сервис «1С-Рарус: Система подсчета посетителей». Проект включает установку 79 счетчиков в 55 магазинах. Система помогает определять конверсию, рассчитывать мотивацию персонала и оценивать эффективность маркетинговых акций.


Axoft стал официальным дистрибьютором экосистемы виртуализации Space от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 22:08, 14.05.2025, Россия266
Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft заключил партнерское соглашение с российским разработчиком решений для виртуализации компанией «ДАКОМ М» и стал официальным поставщиком всей продуктовой линейки экосистемы Space.


«Нетрика Медицина» обновила сервис «N3.Телемедицинские консультации» в Ставропольском крае, Нетрика, 22:08, 14.05.2025, Россия272
«Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) Ставропольского края реализовали проект по расширению функциональности сервиса «N3.Телемедицинские консультации». Также в рамках проекта был обновлен функциональный модуль видеоконференцсвязи (ВКС).


«АРМО-Системы» представила премиальные автоматические выключатели тока Systeme9 от «Систэм Электрик», АРМО-СИСТЕМЫ, 22:04, 14.05.2025, Россия267
Российская компания «Систэм Электрик» представила новую флагманскую серию модульного оборудования Systeme9, в которую вошли автоматические выключатели тока, блоки дифференциального тока и другие устройства премиального класса с двойной сертификацией по промышленному и бытовому стандартам


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:03, 14.05.2025, Россия266
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Агроэко внедрил CRM-систему на 9000 сотрудников с использованием ИИ, https://www.rdn-grp.ru/, 22:01, 14.05.2025, Россия267
ГК “Агроэко” совместно с российским IT-интегратором RDN Group внедрила CRM-систему на 9 000 сотрудников.


Интеллектуальный модуль сверки данных с помощью ИИ на No-cоde платформе EGAR NCW, ЕГАР Технологии, 21:58, 14.05.2025, Россия90
Компания «ЕГАР Технологии» выпустила решение для реконсиляции данных, предназначенное для интеллектуальной сверки данных из разных информационных систем, потребность в которой возникает у широкого круга организаций, прежде всего у участников финансового рынка.


  © 2003-2025 inthepress.ru