Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Exiterra на выставке SofTool’2009

К подготовке к SofTool’2009 наша компания подошла творчески и профессионально: яркое оформление стенда, различные акции, розыгрыши денежных сертификатов и конечно, главная «фишка» нашего стенда – профессиональное массажное кресло для посетителей и участников выставки. Выставка только завершилась, и делать выводы ещё рано, но можно смело сказать: мероприятие удалось, и наши усилия были не напрасны.

На «Web-студии 2009» прошла презентация не только услуг компании Exiterra, но и собственных разработок компании - системы администрирования SiteX7.CMS и программы рассылки SiteX7.Mailer.

Находясь буквально в центре событий, сотрудники компании в режиме non-stop отвечали на все интересующие вопросы посетителей и участников выставки: консультировали по услугам компании, демонстрировали возможности собственной разработки SiteX7.CMS и SiteX7.Mailer и рассказывали об акциях для клиентов компании. Акции «Бесплатный сайт и 12 месяцев продвижения», «Бесплатный аудит и seo-аудит» и «Как украсить сайт к Новому году?» вызвали большую заинтересованность посетителей и участников выставки.

В рамках выставки была запланирована насыщенная информационная программа: на протяжении всех четырёх дней выставки проходил непрерывный марафон докладов. Множество профессионалов бесплатно делились с посетителями выставки своим опытом и секретами. Компания Exiterra не отставала: уже в первый день работы выставки директор компании, Оберман М.С. выступил с докладом «Разработка и продвижение сайта: идеи, которые работают». Тематика доклада оказалась настолько актуальной, что привлекла в конференц-зал не только посетителей, но и участников выставки.

На своём стенде компания Exiterra приготовила для посетителей выставки приятный сюрприз: абсолютно любой посетитель выставки, равно как ее участник, мог бесплатно отдохнуть и получить консультацию по созданию или продвижению сайта в профессиональном массажном кресле, представленном на стенде под лозунгом: «Я работаю на SiteX7.CMS». «Причем тут массаж и CMS?» - спросите Вы. Всё просто! Работать с SiteX7.CMS так же просто и удобно, как и находиться в профессиональном массажном кресле.

По оценке посетителей и организаторов выставки «Web-студия 2009» наш стенд компании Exiterra был самым ярким, интересным , оригинальным и информативным. Несмотря на холодную погоду, стенд Exiterra посетило около 5 000 человек. Большинство посетителей стенда обращались к сотрудникам уже с конкретными вопросами по разработке или продвижению сайта.

В рамках выставки компанией Exiterra проводился розыгрыш денежных сертификатов на создание сайта. Для участия в лотерее достаточно было заполнить анкету участника и опустить визитку в лототрон Exiterra.

По окончании работы экспозиции наша компания была награждена Дипломом участника 20-ой ежегодной выставки информационных и коммуникационных технологий Softool'2009.

Получить более подробную информацию о представлении компании Exiterra на выставке Softool'2009 можно получить на сайте www.exiterra.ru.

Контактное лицо: Касатина Елена
Компания: Информационные бизнес-решения Exiterra»
Добавлен: 22:45, 19.11.2009 Количество просмотров: 869


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия207
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия212
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия204
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия213
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия203
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия224
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия211
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия227
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия230
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия302
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия223
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия226
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия229
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия248
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия159
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru