 |
MD Facility Management обслуживает СУЭК
Компания MD Facility Management, входящая в Дивизион Эксплуатации ОМС, заключила c компанией ОМС договор подряда на обслуживание 18 объектов Сибирской угольной энергетической компании в Кемеровской области. Общая площадь объектов составила 73 тыс.кв.м. Договор заключен до конца 2013 года.
Объекты Сибирской угольной энергетической компании расположены в двух городах — Ленинск-Кузнецкий и Киселевск на расстоянии 120 км друг от друга. Согласно контракту, в Ленинск-Кузнецке MD Facility Management будет работать на 10 объектах общей площадью около 51 тыс. кв. м, а в Киселевске — на 8 объектах площадью 22 тыс. кв. м.
В рамках условий соглашения компания будет осуществлять техническое облуживание производственных комплексов, административных зданий шахт и угольных разрезов. Последние представляют собой открытый способ добычи угля в карьерах. Учитывая количество и рассредоточенность объектов, технические работы на них будут выполняться комплексно: стационарно на объектах и с применением метода распределенного ресурса, т. е. мобильными бригадами. Помимо оказания эксплуатационных услуг, MD Facility Management будет контролировать работу подрядных организаций по перепланировке и ремонту помещений заказчика.
«Мы чувствуем большую ответственность, обслуживая объекты СУЭК, поскольку это одно из крупнейших предприятий страны, а его объекты играют стратегически важную роль в развитии российской экономики. — комментирует Александр Скробко, Директор Департамента по работе с клиентами компании MD Facility Management, — Угледобывающие предприятия со своими специфическими особенностями, требуют от обслуживающей компании определенного подхода, высокого профессионализма, опыта и знаний. Здесь особенно важно, чтобы все службы, в том числе и эксплуатирующие, функционировали идеально. И мы готовы это предложить».
Помимо предприятий СУЭК, компания MD Facility Management имеет в своем активе несколько объектов сегмента индустриальной недвижимости. Одними из них являются завод по производству энергосберегающего оборудования «Данфосс» и фабрика по производству упаковочного материала «Тетра Пак».
«Контракт на обслуживание объектов СУЭК является стратегически важным для нашей компании, и мы рады, что в портфеле MD Facility Management появился такой значимый проект», — сообщает Александр Скробко.
Контактное лицо: Наталья
Компания: MD Facility Management
Добавлен: 06:00, 18.09.2012
Количество просмотров: 760
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия460 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия67 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия463 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |