Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участие Global Bilgi в социальной жизни Сум – еще один шаг навстречу горожанам

Город Сумы расположен на северо-востоке Украины, административный, культурный и экономический центр самой северной области Украины - Сумской. Территория города – 100 кв. км. Население – около 270 тыс. человек. В городе действует шесть высших учебных заведений, 12 учебных заведений среднего профессионального образования.
В первую очередь благодаря большому количеству студентов международный контактный центр Global Bilgi в мае 2011 года открыла новую, третью по счету локацию в данном городе, предоставив тем самым 200 рабочих мест, возможность развития навыков общения с клиентами, сменный график работы, возможность совмещать работу с учебой молодым специалистам.
День города в Сумах всегда отмечается с двойным размахом, потому как празднуется 2 дня. 1 сентября, в первый день, компания Global Bilgi в центре города на улице Соборной организовала флэш-моб – спонтанное выступление местного танцевального коллектива, который своим танцем завел жителей и гостей города и заставил их танцевать вместе с ними. Группа мимов – молодых актеров-подражателей развлекала сумчан своими пантомимами, дарила им сувениры с символикой компании. Финалом «подарка» жителям от компании стал марш «зеленых футболок» - сотрудники сумской локации Global Bilgi прошли по городу, вручая воздушные шары детям и информационные брошюры с актуальными вакансиями потенциальным кандидатам.
«Хорошая идея с мимами, моя племянница от них в восторге!», «Такие мероприятия – хороший способ рассказать о себе. Я слышал, что в нашем городе открылся офис большой компании, но деталей не знал. Теперь обязательно поинтересуюсь, т.к. как раз ищу работу», «Еще ни разу не участвовал во флэш-мобах. Было весело», «Спасибо за прекрасный подарок, устраивайте такие шоу чаще!», отмечали жители города.
Людмила Калита, начальник отдела контактного центра Global Bilgi сказала: «Выбирая город для открытия новой локации, мы сделали правильный выбор. Начиная с группы в 9 операторов контактного центра в 2011 году, мы выросли до 150 операторов на сегодняшний день. За год нашей работы по карьерной лестнице из операторов уже поднялось 10 сотрудников. В Сумах отличных потенциал. Я с уверенностью могу сказать, что это только начало».

Справка о компании Global Bilgi
Global Bilgi является аутсорсинговым контактным центром (outsourcing call-center). Компания входит в Turkcell Group, финансовый годовой оборот которой составляет 6 млрд. долларов. У нас работает более 10,000 сотрудников в трех странах – Украине, Турции и в Беларуси. По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии.
В Украине свою деятельность компания начала в октябре 2008 года и на сегодняшний день штат сотрудников составляет более чем 700 человек. Операционные центры Global Bilgi расположены в четырех городах – Киеве, Днепропетровске, Сумах и в Харькове. Также у компании есть одиннадцать операционных центров в Турции и в Беларуси. Первым клиентом Global Bilgi в Украине стал мобильный оператор life:) в декабре 2008 года.
Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.globalbilgi.com.ua

Контактное лицо: Петренко Владимир
Компания: Global Bilgi
Добавлен: 06:07, 18.09.2012 Количество просмотров: 893


В Directum Lite появилась возможность управлять отсутствиями в команде, Directum, 18:01, 31.07.2025, Россия286
Теперь среднему и малому бизнесу будет проще контролировать процессы и ресурсы. Пользователи системы Directum Lite могут оформить непродолжительное отсутствие на рабочем месте, отгул или больничный в пару кликов.


Компания КТС расширяет компетенции по оборудованию Eltex, КТС, 18:00, 31.07.2025, Россия273
В рамках повышения профессиональных компетенций специалисты нашей компании прошли обучение по продукции Eltex.


Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия282
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS.


Крупнейшее объединение в автопроме: Changan формирует новую промышленную экосистему, Changan Motors Rus, 17:57, 31.07.2025, Россия286
Changan объявила о создании China Changan Automobile Group — новой экосистемы, объединяющей 117 компаний. Группа станет глобальным лидером автопрома, развивая бренды CHANGAN, DEEPAL и AVATR и реализуя стратегию Vast Ocean Plan.


Отечественная платформа искусственного интеллекта AIR подверглась хакерской атаке, Artificial Intelligence Relations (AIR), 17:54, 31.07.2025, Россия73
Отечественная платформа искусственного интеллекта AIR подверглась хакерской атаке Вслед за авиакомпанией «Аэрофлот», сетью аптек «Столичка» и другими российскими компаниями, хакерская атака затронула корпорацию Artificial Intelligence Relations (AIR), временно создав неудобства в работе нескольких десятков пресс-служб крупнейших российских корпораций, региональных органов власти и редакций СМИ.


Возраст — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов для молодёжи в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:51, 31.07.2025, Россия58
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными потребительскими кредитами наличными для решения личных финансовых задач клиентами, которым исполнилось 18 лет. В условиях снижения кредитных ставок топ-подборка поможет молодёжи выбрать подходящий вариант, чтобы сэкономить на переплате.


Студентка Уральского государственного аграрного университета покорила Первенство России U23, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:16, 30.07.2025, Россия299
Студентка Уральского ГАУ покорила Первенство России U23 и побила рекорд Свердловской области, который продержался 18 лет.


«1С-Рарус» выпустил сервис «DOC4B-ПЭП» для безбумажного подписания документов с физлицами в автобизнесе, 1С-Рарус, 15:09, 30.07.2025, Россия163
Сервис от «1С-Рарус» позволяет подписывать документы с физическими лицами всего за 1 минуту, используя уникальный код из SMS. Готовый модуль расширения стал доступен пользователям КОРП-версий программ «Альфа-Авто, ред. 6». Для знакомства с сервисом предоставляется возможность бесплатно подписать до 10 тестовых документов.


К2Тех и Knomary совместно улучшают решение для автоматизации HR- и бизнес-процессов, "Группа Астра", 13:39, 30.07.2025, Россия221
В портфель решений К2Тех вошла система «Целеполагание», разработанная для автоматизации процессов постановки, контроля и анализа целей в организациях. Теперь клиенты К2Тех смогут оптимизировать рутинные действия, что позволит сделать бизнес-процессы прозрачнее и с помощью внедренного в систему ИИ — уменьшить вероятность связанных с человеческим фактором ошибок.


ЭОС анонсирует выход нового кроссплатформенного приложения EOSmobile, ЭОС, 13:38, 30.07.2025, Россия186
Компания «Электронные Офисные Системы» завершает тестирование новой версии мобильного приложения EOSmobile для работы в системе электронного документооборота.


«1С-Рарус» создал систему управления производственными проектами в «Юнител Инжиниринг», 1С-Рарус, 13:31, 30.07.2025, Россия183
«1С-Рарус» завершил проект перевода ведущего производителя электротехнического оборудования в единую систему на базе «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП». В результате внедрения новых механизмов планирования и учета на 20% ускорено формирование управленческой отчетности. Усилен контроль выполнения производственных проектов.


Основательница международной школы CODDY Оксана Селендеева вступила в Гильдию маркетологов России, CODDY, 13:31, 30.07.2025, Россия294
Оксана Селендеева, основатель и генеральный директор международной школы программирования CODDY, официально стала членом Гильдии маркетологов России. Это престижное профессиональное сообщество объединяет ведущих экспертов и практиков маркетинга по всей стране.


В Санкт-Петербурге обсудили внедрение ИИ в разработку и оптимальные корпоративные архитектуры, Axenix, 13:31, 30.07.2025, Россия224
24 июля в Санкт-Петербурге состоялась профессиональная технологическая конференция компании Axenix из серии AXENIX.PRO IT.


Utrace запускает услугу по валидации IT-систем для фармацевтического рынка, Utrace, 13:31, 30.07.2025, Россия165
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, объявил о запуске услуги по валидации критически важных ИТ-систем.


HRlink упростил контроль за сроками подписания кадровых документов, HRlink, 13:31, 30.07.2025, Россия169
Один из лидеров рынка HR Tech – компания HRlink – расширил функциональность своего флагманского продукта – одноименного сервиса кадрового ЭДО.


  © 2003-2025 inthepress.ru