 |
АМИ завершила комплексную автоматизацию ООО «Лемтранс»
Компания АМИ предложила ООО «Лемтранс» выбрать в качестве корпоративного стандарта для автоматизации ведения учета и управленческих функций одно из лидирующих ERP-решений рынка – программный продукт (ПП) «1С:Управление производственным предприятием 8 для Украины». Данное комплексное решение охватывает основные контуры управления и учета, а также позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия.
В начале проекта было проведено детальное обследование ООО «Лемтранс» - анализ документооборота и регламентных документов предприятия, разработка концепции и архитектуры построения общей Автоматизированной информационной системы (АИС), составление плана работ. АИС включила в себя совместную работу ПП «1С:Предприятие 8 УПП» и специализированного программного обеспечения «Система оперативного учета и управления транспортно-экспедиционной деятельностью на ДП «Укрзалізниця» (СОУ ТЭД).
После установки и конфигурирования программного продукта были созданы интерфейсы пользователей, реализованы специфические особенности учета, обучен персонал ООО «Лемтранс», проведены работы по опытной эксплуатации АИС, в том числе с удаленным on-line мониторингом функционирования АИС и действий персонала предприятия. После успешной опытной эксплуатации система была введена в промышленную эксплуатацию.
В ходе проекта был решен ряд специфических задач: • В связи с необходимостью организации синхронной работы сотрудников ООО «Лемтранс» («главная» база данных) и сотрудников ремонтных подразделений в г.Волноваха и г.Днепродзержинск, для реализации обмена информацией товародвижения, были разработаны специальные план и процедура обмена данными, обеспечившие необходимый уровень оперативности и удобства работы персонала; • Применен автоматизированный двунаправленный обмен информацией СОУ ТЭД с «1С:Предприятие 8. УПП», что позволило существенно повысить эффективность работы с ДП «Укрзалізниця» и потребителями услуг за счет унификации бизнес-процессов и качественного выполнения функций.
В отзыве о проекте Какурин Р.В., финансовый директор ООО «Лемтранс», отметил: «Оценивая результаты внедрения, мы ставим твердую «5»-ку за соответствие нашим потребностям (в информационной системе реализованы все необходимые возможности) и удобство работы с программой (работать с программой легко и комфортно), а также за работу компании АМИ. Рекомендуем коллегам данное решение для автоматизации деятельности».
# # # # Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Кононов Олег
Компания: АМИ, ООО
Добавлен: 22:53, 18.09.2012
Количество просмотров: 945
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия79 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия80 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия84 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |