 |
«ЭР-Телеком» заключил соглашение с «Лабораторией Касперского»
ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и ЗАО «Лаборатория Касперского» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках договора телекоммуникационный оператор запустил продажи антивирусных программ Kaspersky Internet Security 2009, Антивирус Касперского 2009, а также инновационного продукта Kaspersky Mobile Security, предназначенного для защиты мобильных телефонов и смартфонов, на Интернет-портале http://antivirus.ertelecom.ru.
На данный момент «ЭР-Телеком» предоставляет своим абонентам широкий выбор антивирусных программ . ЗАО «Лаборатория Касперского» стало четвертым производителем антивирусных программ, с которым «ЭР-Телеком» начал сотрудничество в 2008 году. В марте этого года был открыт сайт http://antivirus.ertelecom.ru, на котором стартовали продажи антивирусных программ Dr.Web, в августе телекоммуникационный холдинг подписал соглашение с компанией Panda, а в сентябре начал дистрибуцию программ NOD32. За время работы портала http://antivirus.ertelecom.ru средняя динамика роста продаж составила около 70% в месяц. Заключив договор с «Лабораторией Касперского», «ЭР-Телеком» завершил формирование проекта дистрибуции антивирусного контента.
«Лаборатория Касперского» является российским лидером на рынке антивирусного контента. По прогнозам представителей инновационного Центра «ЭР-Телеком» антивирусными программами «Лаборатории Касперского» будут пользоваться не менее 40% пользователей ресурса http://antivirus.ertelecom.ru.
«Проект Интернет-дистрибуции антивирусных программ, реализованный «ЭР-Телеком», на сегодняшний день является уникальным для российского рынка. В настоящий момент контент, представленный на сайте, доступен только абонентам широкополосного доступа в Интернет от «ЭР-Телеком»», - заявила руководитель PR-службы ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Тамара Соколова, - «Однако до конца 2008 года холдинг планирует открыть портал для всех пользователей сети».
Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: ЗАО "Компания"ЭР-Телеком" Оренбург
Добавлен: 14:21, 09.10.2008
Количество просмотров: 982
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия90 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |