 |
В Ростове-на-Дону пройдут гастроли уникального шоу индийских слонов Андрея Дементьева-Корнилова
Феерическое шоу Андрея Дементьева-Корнилова, наполненное зажигательными индийскими танцами и экстремальными трюками профессиональных цирковых артистов, уникальной хореографией и театральной драматургией циркового представления, поражает воображение даже самого критичного зрителя.
На манеж одновременно выйдут 5 индийских слоних: Герда, Индра, Ранго, Претти и Марго, которые с необыкновенным задором и грацией, иногда неподвластной даже человеку, выполняют сложнейшие трюки, по признанию экспертов, не имеющие аналогов в мировой цирковой практике.
Режиссер программы, Народная артистка России Таисия Корнилова, также удивит гостей цирка интересными номерами с участием акробатов, клоунов, гимнастов, дрессировщиков попугаев и лошадей, которые являются победителями многочисленных международных фестивалей-конкурсов циркового искусства по всему миру и которых по праву можно назвать звездами российского цирка.
«Для нас самое главное в этом проекте - показать уникальный качественный цирк, с его истинными традициями и красотой. Стоит отметить, что публика в Ростове-на-Дону очень благодарная. И для нас огромная радость – подарить свое творчество жителям этого прекрасного города!
Я уверен, что шоу «Тайна слонов-великанов» подарит гостям Ростовского цирка настоящий праздник, хорошее настроение и увлечет в загадочный мир цирка, волшебства и магии манежа» - поделился дрессировщик Андрей Дементьев-Корнилов.
Артисты программы «Тайна слонов-великанов» надеются, что поклонники качественного циркового искусства останутся в восторге от удивительного шоу, подарившего радость уже огромной публики со всего мира. Коллектив шоу будет рад видеть всех у себя в гостях с 15 сентября в стена государственного цирка в г. Ростове-на-Дону!
Контактное лицо: Александра Мартынова
Компания: Российская государственная цирковая компания Росгосцирк
Добавлен: 20:10, 19.09.2012
Количество просмотров: 756
Весенний мультпоказ «Три богатыря и конь на троне» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:28, 06.05.2025, Россия206 |
15 мая в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра состоится показ мультфильма «Три богатыря и конь на троне». Это отличная возможность провести время всей семьёй, окунувшись в атмосферу захватывающих приключений, юмора и добра. |
Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:28, 06.05.2025, Россия206 |
Наступает время, когда городская суета сменяется радостью дачного отдыха! ТРЦ «Нора» приглашает всех любителей садоводства и отдыха на природе подготовиться к летнему сезону и предлагает большой ассортимент товаров для создания комфорта и уюта на даче. |
Майские выходные ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:26, 06.05.2025, Россия200 |
Майские выходные в торгово-развлекательном центре «Нора» будут наполнены интересными мероприятиями для всей семьи! |
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия87 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия93 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
|
 |