 |
28 сентября в Санкт-Петербурге – Пятый налоговый форум журнала «РНК»!
Тема мероприятия: «Принципы и практика налогового администрирования».
В качестве лекторов на форуме выступят представители УФНС России по городу Санкт-Петербургу.
В рамках форума также состоятся два семинара: - «Актуальные изменения по УСН: новые формы и возникающие вопросы», организованный журналом «Упрощёнка» - «Расчет пособий и стразовых взносов в 2012 году. Отчет в ФСС РФ за девять месяцев», организованный журналом «ЗАРПЛАТА». Об условиях участия в семинарах можно узнать, позвонив по номеру 8(495)783-74-00.
В ходе мероприятия Вы сможете принять участие в розыгрыше призов. Главный приз от организаторов форума – стильный нетбук!
Вашему вниманию будет представлена выставка Пятого налогового форума, где Вы сможете познакомиться с новинками рынка бухгалтерских и финансовых услуг, пообщаться с коллегами, принять участие в розыгрыше призов.
Участие в Пятом форуме бесплатное (по предварительной регистрации). Подробная информация по телефону: 8 (812) 449-70-55 или по электронной почте: seminar@sq97.ru Торопитесь – количество мест ограничено! Будем рады видеть Вас!
Контактное лицо: Батюченко Ольга
Компания: ООО "Статус Кво 97"
Добавлен: 20:21, 19.09.2012
Количество просмотров: 754
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |