 |
Началось внедрение СЭД Directum в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете им. Д. Серикбаева (ВКГТУ)
ГК «Намип» и его дочернее предприятие ТОО «Комплексные информационные системы», г.Алматы, открыли проект по внедрению СЭД Directum в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете им. Д. Серикбаева. (ВКГТУ). ВКГТУ им. Д. Серикбаева - это крупный технический университет, занимающий высокое место в рейтинге ведущих вузов республики. Начиная с 1958 года, ВКГТУ готовит высококвалифицированных специалистов из разных отраслей: металлургии, машиностроения, энергетики, архитектуры и строительства, транспорта, информационных систем, а также осуществляет подготовку профессиональных экономистов. В университете работают около 1300 преподавателей и сотрудников, обеспечивающих подготовку 12 тысяч студентов и магистрантов. Для того, что бы увеличить эффективность работы университета, его внутренних процессов, было принято решение об автоматизации системы для управления документооборотом и взаимодействием. Руководство ВКГТУ им. Д. Серикбаева после рассмотрения разных вариантов, сделали свой выбор в пользу СЭД Directum, обладающую необходимым для решения поставленных задач функционалом. На предварительном этапе, по итогам анализа деятельности организации, был выбран вариант поставки DIRECTUM Standard. Специалисты компании ТОО «Комплексные информационные системы», после проведения анализа деятельности организации, разработали техническое задание, в которое вошли модули: «Классическое делопроизводство», «Управление договорами», «Управление совещаниями» , «Веб-доступ», а так же интеграция с учетной системой. В результате совместной работы ГК «Намип» и его дочернего предприятия ТОО «Комплексные информационные системы», университет получит полноценную систему по управлению университетом, которая поможет усовершенствовать внутренние процессы компании, повысить скорость документооборота, сделав его более прозрачным и контролируемым.
Контактное лицо: Дарья Ястребова
Компания: ГК «Намип»
Добавлен: 20:25, 19.09.2012
Количество просмотров: 845
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия287 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия669 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |