Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Манзана» начала сотрудничество с «Офис Констракшн» в сфере клининга помещений и утилизации офисной техники, и оборудования.

Вопрос клининга помещений и утилизации офисного оборудования становится все острее для ряда украинских компаний, а также международных холдингов и корпораций. В перечень основных сложностей, с которыми сталкиваются такие компании, в первую очередь входит документальное оформление списанного оборудования и техники, которое представляет проблему в силу законодательной неурегулированности данных процессов. Также не менее важной является экологичность процесса утилизации. В Украине на сегодняшний день полный комплекс таких услуг предоставляют немногие компании.

«С проблемой клининга помещений в нашем офисе и утилизации устаревшего оборудования мы вплотную столкнулись в последний год. Стало очевидно, что своими силами обеспечить качественное решение мы не можем. Поэтому после тщательного мониторинга, еще развивающегося рынка данных услуг, мы выбрали в подрядчики компанию «Манзана». Среди всех участников данного немногочисленного рынка, с которыми мы провели переговоры, представители «Манзана» показали самый высокий уровень профессионализма и сервиса» прокомментировал событие директор «Офис Констракшн» Анатолий Белогуров.

Со стороны «Манзана» предоставила комментарий Директор департамента по работе с клиентами Анна Соловей: «Мы рады старту сотрудничества с новым клиентом. Рынок данных услуг растет и все больше клиентов обращаются к нам по вопросам клининга и утилизации оборудования. Этому есть свои причины. К примеру, процессы утилизации помимо того, что трудоемки сами по себе, еще нуждаются в тщательном документальном оформлении, с нюансами которого мало кто знаком в силу несовершенства законодательства в этой сфере. Мы же со своей стороны предоставляем полное юридическое и документальное сопровождение в данном направлении, что позволяет компаниям-клиентам полностью сосредоточить усилия на своем бизнесе».

О компании:
Manzana – украинская компания, один из лидеров рынка в сфере услуг по экологической утилизации офисного оборудования и комплексного обслуживания деятельности офисов крупных компаний. Основные направления деятельности компании это: а) утилизация офисной и компьютерной техники, 2)утилизация мебели, 3)клининг офисных помещений. Одна из главных целей компании заключается в обеспечении экологичности функционирования офисов компаний-клиентов и соблюдении «зеленых» стандартов в нейтрализации результатов их жизнедеятельности.

Контакты:
+38(044) 227 72 25
info@manzana.in.ua
www.manzana.in.ua

Контактное лицо: Ярошенко Мария
Компания: PR&C
Добавлен: 20:32, 19.09.2012 Количество просмотров: 840


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия471
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия469
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия176
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия128
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия100
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия183
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия107
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия141
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия205
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия263
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия185
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия176
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия147
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия135
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru