Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Манзана» начала сотрудничество с «Офис Констракшн» в сфере клининга помещений и утилизации офисной техники, и оборудования.

Вопрос клининга помещений и утилизации офисного оборудования становится все острее для ряда украинских компаний, а также международных холдингов и корпораций. В перечень основных сложностей, с которыми сталкиваются такие компании, в первую очередь входит документальное оформление списанного оборудования и техники, которое представляет проблему в силу законодательной неурегулированности данных процессов. Также не менее важной является экологичность процесса утилизации. В Украине на сегодняшний день полный комплекс таких услуг предоставляют немногие компании.

«С проблемой клининга помещений в нашем офисе и утилизации устаревшего оборудования мы вплотную столкнулись в последний год. Стало очевидно, что своими силами обеспечить качественное решение мы не можем. Поэтому после тщательного мониторинга, еще развивающегося рынка данных услуг, мы выбрали в подрядчики компанию «Манзана». Среди всех участников данного немногочисленного рынка, с которыми мы провели переговоры, представители «Манзана» показали самый высокий уровень профессионализма и сервиса» прокомментировал событие директор «Офис Констракшн» Анатолий Белогуров.

Со стороны «Манзана» предоставила комментарий Директор департамента по работе с клиентами Анна Соловей: «Мы рады старту сотрудничества с новым клиентом. Рынок данных услуг растет и все больше клиентов обращаются к нам по вопросам клининга и утилизации оборудования. Этому есть свои причины. К примеру, процессы утилизации помимо того, что трудоемки сами по себе, еще нуждаются в тщательном документальном оформлении, с нюансами которого мало кто знаком в силу несовершенства законодательства в этой сфере. Мы же со своей стороны предоставляем полное юридическое и документальное сопровождение в данном направлении, что позволяет компаниям-клиентам полностью сосредоточить усилия на своем бизнесе».

О компании:
Manzana – украинская компания, один из лидеров рынка в сфере услуг по экологической утилизации офисного оборудования и комплексного обслуживания деятельности офисов крупных компаний. Основные направления деятельности компании это: а) утилизация офисной и компьютерной техники, 2)утилизация мебели, 3)клининг офисных помещений. Одна из главных целей компании заключается в обеспечении экологичности функционирования офисов компаний-клиентов и соблюдении «зеленых» стандартов в нейтрализации результатов их жизнедеятельности.

Контакты:
+38(044) 227 72 25
info@manzana.in.ua
www.manzana.in.ua

Контактное лицо: Ярошенко Мария
Компания: PR&C
Добавлен: 20:32, 19.09.2012 Количество просмотров: 751


Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:49, 20.02.2025, Россия38
9 февраля в Marins Park Hotel Ростов состоялся медиадень бренда натуральной продукции Siberian Wellness, благодаря которой можно прочувствовать вековые традиции и уникальную культуру Сибири.


Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 17:51, 20.02.2025, Россия159
Каждую субботу для гостей загородного комплекса «Тропикана Парк» проходит яркий гастрономический фестиваль. Начиная с 15:00 отдельная зона на территории отеля превращается в настоящий рай для гурманов.


Легендарный Ансамбль Александрова выступил в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:45, 20.02.2025, Россия35
8 и 9 февраля в Кремлевском концертном зале столицы Приволжья и нижегородском военном госпитале выступил ведущий творческий коллектив Министерства обороны России – Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.


Гид по импорту автозапчастей из Китая: что нужно знать при покупке и доставке, Пресс-служба, 02:55, 19.02.2025, Россия47
17 февраля 2025 года специалисты компании МастерТао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Электронный документооборот и безопасные сделки: путь к эффективному управлению бизнес-процессами, Пресс-служба, 02:50, 19.02.2025, Россия43
15 февраля 2025 года специалисты компании Дропдокс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Тюльпаны на 8 Марта от AzaliaNow – приближение весны в каждом букете, Пресс-служба, 02:46, 19.02.2025, Россия50
14 февраля 2025 года специалисты компании Азалия подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Занятия с логопедом и литературой онлайн: как помочь ребенку говорить правильно и грамотно, Пресс-служба, 02:36, 19.02.2025, Россия57
15 февраля 2025 года специалисты школы Тетрика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Силовые опоры освещения: Важная часть инфраструктуры и их преимущества, Пресс-служба, 02:25, 19.02.2025, Россия63
13 февраля 2025 года специалисты завода УралСвет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Пищевая упаковка для ресторана и кафе обеспечит свежесть и стиль подачи блюд, Пресс-служба, 02:23, 19.02.2025, Россия57
17 февраля 2025 года специалисты Розничной сети «Упак.РФ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Что учитывать при заказе коробок для упаковки товаров и продажи их через маркетплейсы?, Пресс-служба, 12:53, 18.02.2025, Россия105
15 февраля 2025 года специалисты компании Технопроизводство подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Бухгалтерские услуги для малого бизнеса: как избежать финансовых потерь, Пресс-служба, 21:02, 21.02.2025, Россия154
16 февраля 2025 года специалисты компании БИ-ПИ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


После реконструкции открылся торговый центр "Электроника на Пресне"", АО "ТЦ Электроника на Пресне", 17:26, 20.02.2025, Россия39
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг


Вышла первая полная книга о применении дорожных карт проектов в России, QuantumUp AI, 17:24, 20.02.2025, Россия45
В свет вышла новая книга Алексея В. Кузьмина "Планируй, управляй, достигай!", первая в своем роде, целиком посвященная использованию инструмента дорожных карт в реальных проектах российских организаций.


В Десногорске при поддержке Смоленской АЭС состоялся 14-й зимний открытый турнир «Что? Где? Когда?» с участием более 130 человек, Смоленская АЭС, 03:05, 19.02.2025, Россия45
Атомная отрасль поддерживает значимые и актуальные инициативы молодежи.


Смоленские атомщики организовали волонтерскую акцию в поддержку животных, Смоленская АЭС, 16:48, 20.02.2025, Россия44
«Росатом» является одним из флагманов развития корпоративного волонтерства


  © 2003-2025 inthepress.ru