 |
Людмила Смирнова назначена финансовым и административным директором Tele2 Россия
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о назначении Людмилы Смирновой на должность финансового и административного директора Tele2 Россия.
Людмила Смирнова окончила факультет управления Российского государственного гуманитарного университета. Людмила обладает большим опытом в области финансового менеджмента и контроля, планирования инвестиций, бюджетирования и прогнозирования. Ее профессиональная деятельность в сфере управления корпоративными финансами включает в себя работу в крупнейших российских и зарубежных компаниях: Independent Media, ACNielsen, Hewlett-Packard Russia.
Людмила Смирнова в течение восьми лет занимала позицию вице-президента и корпоративного директора по финансам издательского дома Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, выпускающего такие издания, как ELLE, MAXIM, Marie Claire и Psychologies. Под руководством Людмилы была проведена реорганизация структуры группы компаний, а также реализован проект по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов компании.
На позиции финансового и административного директора Tele2 Россия Людмила Смирнова будет отвечать за финансовую и управленческую отчетность, контроль, налоговый менеджмент, эффективное управление денежными потоками и административные вопросы.
Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия:
«Людмила Смирнова обладает большим опытом работы в области корпоративных финансов в крупных международных компаниях и отличным знанием российского рынка. Я уверен, что на позиции финансового и административного директора Людмила внесет свой значимый вклад в дальнейшее повышение эффективности и успешное развитие бизнеса Tele2 в России».
Наталия Соседкина, ранее занимавшая позицию финансового директора Tele2 Россия, уходит в декретный отпуск.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 06:21, 20.09.2012
Количество просмотров: 1067
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия80 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия376 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |