 |
Людмила Смирнова назначена финансовым и административным директором Tele2 Россия
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о назначении Людмилы Смирновой на должность финансового и административного директора Tele2 Россия.
Людмила Смирнова окончила факультет управления Российского государственного гуманитарного университета. Людмила обладает большим опытом в области финансового менеджмента и контроля, планирования инвестиций, бюджетирования и прогнозирования. Ее профессиональная деятельность в сфере управления корпоративными финансами включает в себя работу в крупнейших российских и зарубежных компаниях: Independent Media, ACNielsen, Hewlett-Packard Russia.
Людмила Смирнова в течение восьми лет занимала позицию вице-президента и корпоративного директора по финансам издательского дома Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, выпускающего такие издания, как ELLE, MAXIM, Marie Claire и Psychologies. Под руководством Людмилы была проведена реорганизация структуры группы компаний, а также реализован проект по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов компании.
На позиции финансового и административного директора Tele2 Россия Людмила Смирнова будет отвечать за финансовую и управленческую отчетность, контроль, налоговый менеджмент, эффективное управление денежными потоками и административные вопросы.
Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия:
«Людмила Смирнова обладает большим опытом работы в области корпоративных финансов в крупных международных компаниях и отличным знанием российского рынка. Я уверен, что на позиции финансового и административного директора Людмила внесет свой значимый вклад в дальнейшее повышение эффективности и успешное развитие бизнеса Tele2 в России».
Наталия Соседкина, ранее занимавшая позицию финансового директора Tele2 Россия, уходит в декретный отпуск.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 06:21, 20.09.2012
Количество просмотров: 1072
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия164 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия176 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия173 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |