 |
Стартовал новый конкурс eScan «5 лет без вирусов»
Конкурс включает в себя два этапа:
Этап 1. Проверка антивирусной защиты
Проверьте свой компьютер с помощью антивирусного сканера eScan Antivirus Toolkit Utility. Если утилита обнаружит вирусы на вашем компьютере, пришлите снимок экрана (скриншот) сканера с обнаруженными угрозами и получите лицензию eScan Internet Security на 3 месяца.
Скриншот необходимо прислать в сообщении по электронной почте escan@comss.ru с темой "Проверка антивирусной защиты". Рассылка лицензий на 3 месяца будет осуществляться по итогам каждого конкурсного дня.
Этап 2. Творческий конкурс
Придумайте талисман и слоган для антивируса eScan, пришлите на escan@comss.ru в сообщении с темой "Творческий конкурс" и получите шанс выиграть наши главные призы:
нетбук Acer Aspire One (10.1" / RAM 2GB / HDD 500GB) годовые лицензии eScan Internet Security годовые лицензии eScan Anti-Virus
Победители будут определены в 6 номинациях:
Официальный eScan - персонаж и слоган в бизнес-стиле. Самый забавный eScan – персонаж и слоган в юмористическом стиле. Самый технологичный eScan – персонаж и слоган в стиле hi-tech, ассоциации с высокими технологиями. Самый оригинальный eScan – самый необычный персонаж и слоган. eScan и Индия – отражение индийской тематики в персонаже или слогане. eScan в действии – отражение в персонаже и слогане темы борьбы с вирусами.
В каждой номинации может быть по 5 победителей.
Автор лучшего талисмана и слогана по версии жюри получит нетбук Acer Aspire One и годовую лицензию eScan Internet Security.
Все победители получат годовую лицензию eScan Internet Security или eScan Anti-Virus, а также автоматически будут участвовать в розыгрыше ноутбука марафона "5 лет без вирусов"
Итоги конкурса будут подведены 12 октября 2012 года.
Участвуйте в конкурсе на http://www.comss.ru/eScan_2012/, выигрывайте замечательные призы и следите за новостями на сайтах eScan и www.comss.ru!
Справка: eScan - первое в мире решение для защиты от вирусов и обеспечения безопасности контента в режиме реального времени, предназначенное для рабочих станций и серверов, разработано компанией eScan MicroWorld. В eScan реализованы инновационные технологии завтрашнего дня, такие как MWL, DIRC, NILP, а также антивирусные эвристические алгоритмы, предоставляющие защиту не только от известных, но и появляющихся новых, неизвестных ранее угроз. Продукты eScan удостоены сертификатов и наград самых известных тестовых лабораторий, среди которых можно отметить такие авторитетные исследовательские центры, как Virus Bulletin, AV-Comparatives, West Coast Labs (Checkmark), ICSA и PCSL labs. Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени. Подробнее о eScan – на сайте www.avescan.ru.
Контактное лицо: Екатерина Лопухова
Компания: eScan в России и СНГ
Добавлен: 01:53, 21.09.2012
Количество просмотров: 917
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия402 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия407 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия436 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |