 |
ООО "Группа Компаний КиВ" использует «1С:Управление торговлей» для автоматизации торговли.
Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили программный продукт «1С:Управление торговлей 8» для автоматизации оперативного учета в ООО «Группа Компаний КиВ», которая занимается деревопереработкой.
Необходимость в автоматизации оперативного учета зачастую возникает из потребности в повышении эффективности при выполнении следующих рутинных операций: регистрация различных событий, построение таблиц и специальных отчетов, регулярный расчет показателей деятельности и т.п. За помощью в выборе новой информационной системы, которая бы отвечала всем возникшим потребностям, руководство ООО «Группы Компаний КиВ», специализирующейся на деревопереработке, обратилось к ведущему франчайзи 1С в Нижегородской области – компании «Апрель Софт».
«Апрель Софт» уже на протяжении 17 лет успешно автоматизирует торговые компании с помощью программ 1С на платформе «1С:Предприятие 8» для повышения эффективности бизнеса заказчиков.
Специалисты компании «Апрель Софт» предложили для автоматизации торговли ПП «1С:Управление торговлей 8», который обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. В результате внедрения «1С:Управление торговлей 8» были автоматизированы следующие разделы на предприятии заказчика: •Управление продажами •Управление поставками •Управление складскими запасами •Управление заказами •Управление отношениями с клиентами (CRM) •Управление товарооборотом предприятия •Планирование продаж и закупок •Анализ цен и управление ценовой политикой •Мониторинг и анализ показателей торговой деятельности
Программа «1С:Управление торговлей 8» является универсальной и разработана с учетом требований российского законодательства. Обновление и сопровождение программного продукта «1С:Управление торговлей 8» осуществляется по линии консультаций и в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС (ИТС).
ООО «Группе Компаний КиВ» привыкла идти в ногу со временем, поэтому бухгалтерский учет на предприятии автоматизирован с помощью «1С:Бухгалтерия 8. Проф», а кадровый учет и расчет зарплаты автоматизирован с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В результате достигнута максимальная оптимизация работы сотрудников, что ведет к росту прибыльности компании.
Кутырев Дмитрий Владимирович, ген.директор: «Благодарим компанию ООО «Апрель-Софт» за проявленный профессионализм!»
Визитная карточка компании «Апрель Софт»: ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет. Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др. Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП). В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.
Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др. В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С». Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Наш сайт: http://1c.nn.ru За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 02:10, 21.09.2012
Количество просмотров: 759
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия239 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия121 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |