 |
Лучшие объекты Est-a-Tet на выставке «Недвижимость-2012» в ЦДХ
Компания Est-a-Tet примет участие в 27 ежегодной городской специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость-2012», которая пройдет с 27 по 30 сентября 2012 года в Центральном Доме Художника на Крымском валу. На выставке Est-a-Tet представит ряд новых проектов, проведет бесплатные клиентские семинары по самым актуальным вопросам рынка недвижимости, расскажет о новых услугах, разработанных в компании. Клиенты Est-a-Tet, посетившие выставку, смогут воспользоваться специальными условиями на покупку квартир в ряде адресов и получат интересные подарки от Компании.
На своем стенде (В10-В11), расположенном рядом со входом в основной зал, рядом с детским городком, Est-a-Tet представит самые интересные предложения рынка новостроек Москвы и Подмосковья, расскажет о новых ипотечных программах, а специалисты компании будут консультировать посетителей по всем вопросам покупки жилья в новостройке.
Специально для посетителей выставки будут организованы бесплатные клиентские открытые семинары, на которых специалисты компании расскажут об этапах сделки на рынке новостроек, о всех тонкостях покупки квартиры с помощью ипотеки, а также о новых объектах и услугах компании. С расписанием мероприятий вы можете ознакомиться в разделе «События».
Все посетители выставки, ставшие клиентами компании, получат флаеры, которые смогут обменять на эксклюзивные подарки от Est-a-Tet. Кроме того, во время работы выставки будут действовать специальные условия на ряд объектов компании.
Контактное лицо: Ольга Кучерова
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 03:01, 21.09.2012
Количество просмотров: 677
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия352 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия161 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:28, 30.07.2025, Россия112 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
Каркасные технологии открывают доступ для массового домостроения, Vetvihome, 05:34, 22.07.2025, Россия327 |
Спрос на ИЖС превышает предложение, и традиционные технологии домостроения пока не способны его насытить. В этой ситуации интенсивное развитие рынка каркасных домов позволит быстро удовлетворить спрос и сделать строительство домов более доступным, - уверена основатель и руководитель Vetvihome Ирина Кольцова. |
|
 |