Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московская Обойная Фабрика выбирает программу 1С: Комплект прикладных решений

Завершена автоматизация производства Московской Обойной Фабрики – оборудованы пять рабочих мест с лицензионным доступом к Комплекту прикладных решений на базе программы 1С: Предприятие 8

История Московской Обойной фабрики насчитывает уже более 150 лет – предприятие было основано в 1860 году и с тех пор неизменно поддерживает высокое качество производства своей продукции. Пережив царскую Россию и СССР, переждав годы революций и войн, Московская Обойная Фабрика и сейчас является одним из крупнейших производителей обоев в нашей стране. Продукция компании отвечает всем стандартам европейского качества. Богатые традиции производства Московская обойная Фабрика умело сочетает с инновациями – именно они впервые ввели в оборот экологически чистые обои. Компания неоднократно получала российские награды, а обои их производства можно увидеть во многих музеях, среди которых московская квартира Ленина в Кремле и квартира Шаляпина в Петербурге.

В рамках автоматизации учетной деятельности Московской Обойной Фабрики была проведена установка программы 1С: Комплект прикладных решений на 5 пользователей. Размеры компании, широко поставленное собственное производство и, кроме того, наличие собственной торговой сети требуют большого количества внимания к вопросам организации производственной деятельности – именно поэтому Московская Обойная Фабрика остановила свой выбор на Комплекте прикладных решений на 5 пользователей.

В результате компания получила не только полное обеспечение базовой платформой 1С: Предприятие 8, но и базовые версии всех основных программ для управления производством:
• 1С: Бухгалтерия 8
• 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8
• 1С: Управление торговлей

Кроме того, на рабочие компьютеры заказчика был установлен полный комплект базовой документации по платформе и прикладным решениям, текущий выпуск информационно-технологического сопровождения (ИТС) и полугодовую подписку на него.

В рамках сопроводительной программы, Московская Обойная Фабрика получает бесплатную поддержку базовой версии, осуществляемую специалистами «1С:ВДГБ». В поддержку включены услуги линии консультации, широкий ассортимент методических материалов на сайте поддержки пользователей, а также своевременное обновление программ.

Перова Элина Владимировна, главный бухгалтер Московской Обойной Фабрики: «Мы рады этому нововведению, которое позволило нам существенно сократить затраты времени на анализ производственных процессов. Меньше времени на учет – больше времени на новые идеи. Спасибо компании «1С:ВДГБ»».

http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=45190

Портал 1СМаркет (ООО "ВДГБ")
http://www.1cmarket.ru/
(495) 223-32-11 доб.503
(495) 983-59-32

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Портал 1СМаркет (ООО "ВДГБ")
Добавлен: 16:57, 21.09.2012 Количество просмотров: 923


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия178
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия179
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия184
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия178
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия176
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия182
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия185
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия185
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия176
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия179
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия169
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия175
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия193
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия181
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия254
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru